Тенерифе

Ну не посмертно же!

Есть древний баянистый анекдот про мужика, который хотел стать героем Советского Союза, а золотая рыбка колдонула его прям под танк, со связкой гранат.

Когда мне было не многим более двадцати, мы с моим другом сидели в баре и обсуждали бренность бытия. Где-то между обсуждением примечаний Вольтера к «Мыслям» Паскаля, речь зашла о далеко идущих планах на жизнь.

Я, прямо как сейчас, помню свой бизнес-план. Его суть состояла в том, чтобы заработать денег и выйти на пенсию к тридцати — тридцати пяти годам. И жить на берегу Океана.

Ну что сказать?

Есть, видимо, какие-то нити реальности, и когда они пересекаются, любое произнесенное вслух желание исполняется. Но так же и есть защита от этих ваших «хочу миллиард и новую шлюху каждый день — это раз…», а может исполнитель желаний немного глуховат. А может это вообще Джин из 21 серии 7 сезона «Секретных материалов», но в общем желание исполнилось.

Однако не полностью. С первой частью пролет фанеры над Парижем. А со второй прям норм.

Я живу на берегу океана. Веду жизнь пенсионера. Только не импортного, обеспеченного пенсионера рассекающего на кабриолете, а немного другой релиз. Чуток попроще. На работу не хожу. Я на ней просыпаюсь и засыпаю.

Но я живу в самом лучшем месте на шарике. Здесь отличнейший климат. Добрые и отзывчивые люди. Много солнца, стабильная температура круглый год и то, что я попал сюда, это самый счастливый билет, который я вытащил. Даже не смотря на то, что тут есть действующий вулкан посредине и село вокруг.

Короче тут будет собрано все об Острове, жизни на нем, его прошлом и настоящем.

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.
Tags

Related Articles

Close
Close