Обо всем

Купил на свою голову.

Один дядечка купил себе «Тesla S». Ну а чо? ЖЫр, зачот, все телки твои. Но клята невдача спiткала австрийского дядечку. В октябре намотал он свою «Теслу» на дерево. Ведро с батарейками в хлам, восстановлению не подлежит. Как-то обидно.

Но это был еще марципанчик.

В этих наших ЕС вот нельзя просто так взять и выкинуть авто на мусорку или сдать на свалку. Его нужно утилизировать. А в этой ихней сраной Австрияшке есть только одна единственная будка, которая могла бы принять электроавтомобиль на утилизацию. Но засада в том, шо у нее нет лицензии. Савсэм. Пока не подвозили.

Можно было бы это ведро с батарейками перевезти куда-нибудь и там толкнуть за мешок гривень, но в процессе обнимания с березой сраная литиевая батарейка у Теслы немного загорелась. А транспортировать такие авто запрещено в любой форме. Хоть тушкой, хоть чучелом, потому как это небезопасно. На них ваще лучше не дышать и близко не стоять.

Можно было бы ржавой отверткой выковырять батарейки, и потом толкнуть Теслу налево, а батарейки сдать в переработку. Но блин и тут западло. Приехавшие архаровцы с с этой ихней мануфактуры Теслы сказали, шо пока у них нет решения для безопасного демонтажа аккумуляторов. Но они работают над этим.

Так и стоит это ведро в автосервисе. Гниет. Купил на свою голову.

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.
Tags

Related Articles

Close
Close