ниАчем

Рэпнуло. Начало

Случилась цепь событий, которые просто таки необходимо заскринить в силу их огромной важности.

Вопчем если я не ошибаюсь, то лоскутное одеяло таки рэпнуло, за что огромное спасибо Владимиру Александровичу за его выдающиеся умственные способности.

Как всегда, с пачатку взагали по загалям.

12 февраля 2015 года была подписана капитуляция, то бишь мир на условиях победителя, который называется вторые «Минские соглашения» или кратко «Минск-2».

Тут хочу заметить, что «Минск — 1», так жэ подписанный после военного поражения, был гораздо мягче для Украины, но Петр Алексеевич не внял, решил шо трэша недостаточно, ожидаемо отхватил люлей, ну и в результате нарисовался «Минск — 2».

Эти соглашения крайне не выгодны для Украины, но капитуляция, есть капитуляция. Сиречь победитель не торгуется, а тупо диктует свои условия.

Я уже писал за них, но кому лень читать и копаться, я кагбэ намекаю, шо все топчется вокруг пары пунктов.

Сначала изменения в Конституцию про особый статус отдельных регионов, затем проводятся выборы на неподконтрольной территории, а только потом граница возвращается к Украине.

Ну и вишенка на тортике — это «Вывод всех иностранных вооруженных формирований, военной техники, а также наемников с территории Украины». Прощайте инструктора и полигоны, в которые вбухано немеряно.

Все это время с момента подписания и до вчерашнего дня Украина тупо динамила этот папирэць. Бамажка, кстати, написана предельно четко, без маневра и разночтений, но Украина включала дурачка старательно и невозбранно.

За это жэ время (примерно 6 лет к ряду) иностранные друзяки сначала Петра Алексеевича, а потом уже по наследству и Владимира Александровича по-дебильному улыбаясь разворачивали свои военные базы на территории де-юре нейтральной и внеблоковой Украины, приговаривая: «Ну в Конституции написано постоянные базы, а у нас временные», ну или как-то так.

Как результат русские, которым это ваще нэдовподобы, выкатили заведомо невыполнимые условия для Вашингтонского обкома и НАТО, кагбэ намекая, что выполнения «Минских соглашений» могло бы ослабить напряженность, поэтому сделайте шо-нибудь с вашими невменяшечками.

Вашингтонский обком со своей стороны так же утверждает, что альтернативы выполнению Минских соглашений нет.

Ровно то же самое заявляют Франция и Германия, но с одной лишь разницей.

Последним двум глубоко плевать, а бы только этот головняк отвалился.

Эти постоянные: «Дайте кредит, а то переночевать негде», «Оккупанты шантажируют Европу газом, а нам денег не хотят платить» и прочий феерический бред, который генерирует Украина в припадке воспаления очередной параллельной реальности, уже конкретно всех подзафакал.

А вот США как раз и не все равно. Им выполнение «Минска — 2» вообще не в дугу, не для этого все изначально писалось и мама квиточку растила.

И все так выглядит, как-будто у них есть хитрый план.

Или Зеленский под давлением «Давай выполняй Минск» начинает войнушку, гарантированно ее просырает как и все за что он берется.

Или ее начнет Порошенко, которому на все посрать, авось сильно не убьют, зато он сивочолый Крыголам.

Порошенко по идее поднимет упавшее из рук Зеленского знамя, если он все таки очканет воевать, а решится выполнять, шо там написано.

Не Порошенко, так Ляшки-Смешки-Разумковы и прочие Гордоны, там уже очередь стоит.

Для подстраховки зРада седни пофестивалит и отправляется на каникулы на две недели, потому как русские ждут конкретных результатов в этот срок.

Нет рады — нет результатов. «Ой! У нас все поболели», я прям уверен, шо русских не вдохновит от слова совсем.

Ну вот как-то так мне все ошибочно представляется.

И вот вчера Данилов, ветеринар-надомник с печатью животновода на лице, а по совместительству секретарь СНБО Украины, вывалил следующее:

Украине необходимо пересмотреть мирное соглашение 2015 года, подписанное в Минске, которое требует от Украины предоставления широкой автономии удерживаемому повстанцами востоку и широкой амнистии

Это прямо говорит о выходе из «Минска — 2». Но тут следует осознавать, что это сигнал не русским, поскольку им на это натурально плевать, папизже расскажу почему.

Это сигнал для западных друзяк, которые такие друзяки, шо аж кушать не могут. Данилов конкретно уточнил:

Если они (друзяки) будут настаивать на выполнении Минских соглашений в их нынешнем виде, это будет очень опасно для нашей страны. Если общество не примет эти соглашения, это может привести к очень сложной внутренней ситуации, и Россия на это рассчитывает.

Как я выше ошибочно предположил, русским посрать с высокой горки на лепет этого мамкиного дипломата.

Они ждут через пару недель изменения в Конституцию, а кто там шо ляпает, или кто там привезет, да хоть Данилов, хоть Ермак, хоть Ленка из Квартала, прости Господи.

Высер интервью Данилова в «Associated Press» это пробный камень в огород Вашингтонского обкома и подпевал, которые хоровым пением тупо валят экономику Украины, кагбэ фигурально давая подсрачи Владимиру Александровичу, шоб он активнее думал и не тупил по своему обыкновению.

Ну какая разница из-за чего начнется Майдан, после которого Владимир Александрович растворится в лондонском тумане?

Из-за выполнения Минска? Из-за тарифов? Из-за гривны, со свистом пробивающей пока еще психологические отметки, но уже больно.

Да плевать или давай воюй или вали на мороз, вон у Пэтра ручонки чешутся, там есть чего украсть. Кому из вас достанется поллярда, которые мы выделим в случае агрессивной агрессии, нам все равно.

Хотя я, конечно жэ, могу и ошибаться в этом видении картины маслом.

Юлия Владимировна вчера такжэ затянула песню в эту сторону, предлагая вернуться к Будапештскому Меморандуму, что с моей точки зрения есть ересь полнейшая.

Меморандум — это сопливая бумажка. Стороны договорились договариваться. Он не накладывает никаких обязательств на того, кто ее подписал.

Такие нюансы хорошо бы знать.

Но Юле Владимировне не все ли равно? У нее свои резоны, а норот она держит за тугих.

Шо сделают русские в результате?

С большой долей вероятности признают сепаратистов. Это будет означать гарантированную потерю территорий. И только тупой может утверждать, шо так им сепарам и нада, пусть валят, они не украинцы, их Сталин завез.

Это Украина, а они украинцы.

Отказ от своей территории и жирный крест на людях, равносилен тому, ну как скажем, насрать на учредительные документы, а потом поджечь их, чтобы никто не потушил.

Это прецедент.

И завтра у каких-нибудь русинов, венгров, бессарабских румынов возникнет жменя предъяв и устанете вы пыль глотать всех успокаивать.

Что потом?

Скорее всего попытаются давануть все до границ областей. Может не сразу, но обязательно. Это логично. Чтобы прекратить обстрел Донецка и Луганска, чтобы там наступил относительный мир. Плюс опять жэ территория (Мариуполь), выход к воде, всяческие ништяки, налоговая и ресурсная база, люди.

Седня в Киев прискакал Борюсик на вороном коне и польский премьер Матеуш Моравецкий.

Эти двое так любят русских, шо готовы в режиме 365/24/7 по очереди срать на коврик, звонить в дверь и убегать.

Короче говоря, два друга и то, шо они будут дружить, скорее всего слепят на коленке шота по типу «Раз в НАТУ не берете, то и не нада. Мы пойдем в AUKUS».

Кто не знает, есть такие себе анти-китайское НАТО (Australia, United Kingdom, United States) с блэкджеком и профурсетками.

Новыми буквами оно вряд ли разродится, но при нем будет состоять — к гадалке не ходи.

Да они, собственно, и не скрывают этого. Вовсю малюют карты этого союза «Меча и Орала»:

Это позволит им ну типа выбить козырь «А пусть Украина не идет в НАТУ» у русских.

Все. В НАТУ не идет. В другую сторону идет. За другие союзы базара не было.

В общем, как мне ошибочно и однобоко кажется, процесс дефрагментации пошел.

Результат, как мне чудится, будет примерно вот таким:

Кто-то хотел войти в историю? Ну так походу войдет. А то, шо не той стороной, так это кто на шо учился.

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.
Tags

Related Articles

Close
Close