Другая Планета

Ради нового айфончика…

Часто густо возникают такие новости, что там кто-то почку продал, или кто-то кому-то что-то и все ради нового айфончика.

Это не считая чпоки-чпоки с багатыми папиками и прочих пробитий днища. Но кое-кто ради нового айфончика подписался на месяц кромешной темноты. И шо интересно, подписал немного не себя.

Дело было так.

Снимаешь ты такой, снимаешь квартирку. Все нормально. 1 000 фунтов в месяц за нее откашливаешь. И тут приходишь ты домой, а там темно. И не то, чтобы конец света. Света как раз на месте. Но только он и есть. В смысле электрический свет. А естественного, дневного освещения нет. Потому как окна зашторены.

Ну ты вроде как можешь их и расшторить. ! Не можешь, потому как они наглухо зашторены с той стороны. Там реклама нового айфончика висит. И висеть ей там целый месяц.

И не то, чтобы кто-то по ошибке такую подляну устроил. Неа. Тут дело почище. Инвестиционная будка, которая промышляет сдачей кирпичей в арену, уже такой фокус не в первый раз проворачивает. Все началось с того, что они делали ремонт фасада и под это дело выбили разрешение на рекламу, которая будет висеть на лесах и загораживать ремонт от нежных взоров горожан.

Ремонт сделали, леса убрали, а рекламу оставили. Потерявшие дар речи от такой наглости жильцы начали строчить жалобы в местный совет, но пока там расчехлились, пока то, пока сё, аккурат месячишко реклама провисела. А большего и не надо. Потом, через годик опять алчные барыги такой же фокус провернули. На этот раз нарвались на судебные иски. Пока суд да дело, рекламу не могут демонтировать. Вот она и висела. И тоже немало по времени.

А там, между прочим люди живут. Целых шесть квартир. Отэто они обрадовались новому айфончику — словами не передать.

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.
Tags

Related Articles

Close
Close