Обо всем

Молчала бы ты в тряпочку!

Первое апреля чота как-то не задалось у одной немецкой пары. Они даж по этому поводу в суд подали.

Все началось с того, что они купили билеты в двухнедельный круиз на корабле. Ну вы знаете, как на этих круизных кораблях бывает! То акула глухая, то свисток без шарика.

Круиз начинался с Барбадоса. Прибыв на корабль, немецкая пара заперлась в номере. Ну вы знаете, как у этих немцев бывает! «Я сантехник», а потом кто там кого уже и не поймешь. Ну короче пока кто-то кого-то из них там педрюкал, дверь на балкон они не закрывали. Некогда было, наверное. Но отдельно отмечается, что шпили-вили было по обоюдному согласию. Устав узнавать, кто кому сантехник, пара немного повздорила. С криками, с воплями, все с той же незакрытой балконной дверью. Но отдельно отмечается, что мебель не крошили и посуду не били.

И вот, внезапно, пока она курила, а он мылся, в дверь немного постучали. За дверью нарисовались менеджер и охранник. Ну вы знаете как это у них бывает! Они всегда парами ходят, если хотят что-то сказать. В общем менеджер сообщил, шо капитан предлагает паре «проследовать на берег из соображений безопасности.» Ну а охранник претворил желание капитана в жизнь.

Таким веселым образом немецкая пара, уставшие и злые в час ночи оказались на причале, грустно смотря вслед уходящей корме белоснежного красавца-лайнера, увозящего в своих комфортабельных каютах группу туристов.

Пришлось искать билеты и на перекладных добираться до городу Парижу, откуда уже на поезде они поехали домой. Теперь вот хотят разделить всю радость от своих приключений с компанией-организатором круиза посредствам судебной тяжбы.

Однако компания тоже не пальцем деланная, поскольку утверждает, что в правилах бронирования указано: «компания имеет право выставить на мороз любого, кто рылом не вышел, «, ну или как-то так. Прям даж интересно, что по этому поводу думает судья.

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.
Tags

Related Articles

Close
Close