Обо всем

Отщепенцы.

История, имевшая место быть в далекой, далекой Голландии. В местный гендель вошел грязно одетый человек неопределенного возраста, с нечесаной свалявшейся бородой и взлохмаченными нестриженными волосами. Человек, лопоча на манер ребенка средней степени малолетства потребовал пива…

Так или примерно так описывал журналистам события того воскресенья хозяин уютного барчика, где развернулись эти странные события.

Если бы вы были хозяином бара и стояли в тот день за стойкой, вы бы налили пива подобному персонажу? Лично я б — решительно нет. А вот он, вероятно человек широкой души и таких же взглядов — налил. Причем не раз и не два. Пять. Именно пять бокалов выпил странный субъект перед тем, как рассказать свою странную историю.

Вкратце история такова. Он, его шесть братьев и их папаня отсиживаются в погребе вот уже 9 лет в ожидании конца света. Папане 58 годиков, а семейству от 16 до 25. Он сам утверждал, что никогда не ходил в школу, а его малолетние братья даже не подозревали о том, что другие люди могут существовать. Прятались они все в подвале, спуск в который был надежно замаскирован буфетом. Сам же буфет стоял в доме, который был укрыт густой растительностью от посторонних глаз, прям посреди фермы, где до ближайших соседей по 100 метров с обеих сторон.

А дальше вообще началась какая-то муть поросячья. Якобы окна в доме были наглухо заколочены, но вся эта веселая семейка питалась со своего огорода и доила своих животных, шо кагбе представляет собой достаточно странный взгляд на заброшенное жилье.

А вот семейка оказалась не семейка, поскольку он им не отец. Ну и ниясна братья они или нет, поскольку у них не оказалось свидетельств о рождении. Да и местные власти даже не знали, что там дети живут.

Соседи видели иногда этого мутного типа, и вклеили ему погоняло «Иосиф-Австриец». С их слов они пытались с ним заговорить, но увидев видеокамеру на дереве и услышав звуки сигнализации подумали: «Ну а чо! Нормальная ж тема. Все ж в Австрии рассматривают друг дружку в бинокль сквозь заколоченные окна. Не будем больше беспокоить этого милого человека.»

Хотя где, где, а в Нидерландах стукачество по любому чиху налажено в промышленных масштабах.

Отца-затворника посадили в тюрячку за то, что он ушел в отказняк и не стал помогать полиции в расследовании, детей тоже куда-то там распределили, а у меня остался вопрос.

Допустим этот лоб 25-ти лет отроду девять лет назад попал в изоляцию. Однако же как он до 16 лет в школу то не попал? И как его не срубило от такого количества пива если он девять лет его не пил? И где он ваще его пил до этого, что первым делом выбравших впотьмах из подвала затребовал пенного напитка.

Многое не пляшет в этой истории. Но в этих ихних Нидерландах такая скука, что говорить в новостях особо не о чем, так шо история обрастает новыми подробностями ежедневно. И чем дальше в лес, тем толще партизаны. В смысле подробности душераздирающие.

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.
Tags

Related Articles

Close
Close