Другая Планета

Дети — цветы жизни.

Эта увлекательная история началась в пока еще не лохматом 2011, когда обычный английский работяга решил бросить свою работу.

А побудил его к этому лотерейный билетик, который принес ему 101 миллион фунтиков. Ну не то, чтобы ровно 101 миллион, а еще какие-то копеечки сверху, но кто там считает такую мелочевку?

Зовут этого счастливчика Дэвид Дауэс, у него так же есть жена Анжела и сын Майкл. Это основные участники этой истории. Есть еще второстепенные, но обо всем по порядку.

В то время, когда обычному работяге Дэвиду улыбнулась Фортуна, его сын проходил службу в Афганистане, а Анжела была ему сожительницей или как сейчас модно говорить партнером. После того, как они обналичили билетик, папа позвонил сыну и сообщил эту радостную новость.

Дальше события развивались не совсем так, как у большинства внезапных миллионеров из сраной Бриташки. Дэвид и Анжела официально зарегистрировали свои отношения, и раздали по миллиону своим родственникам и близким друзьям, наплодив еще 20 миллионеров в отдельно взятой Бриташке. Так же они основали благотворительный фонд, потратив таким образом 30 миллионов из 101. Дальше все шло по накатанной. Дом в Португалии, квартира возле стадиона любимой команды Дэвида, чтобы можно было пешком ходить на матчи и все такое прочее. В общем миллионерская рутина.

И тут из Афгана возвращается Мишаня. Получает свой миллион, дает интервью, в котором утверждает, что «это так, пыль. Деньги которые ничего не значат, поскольку жизнь его никоим образом не изменится», ну или как-то так. Мишаня находит и себе сожителя , и эти два любящих сердца покупают за 550 000 косарей домик в Портсмуте, чтобы свить там гнездышко. А заодно и увольняются с работы. Оба. Тратят они немного, вероятно стараясь экономить. Буквально 20 000 — 30 000 фунтиков в месяц, из которых на жратву всего лишь 1 000 в неделю.

Но тут у Джеймса, так зовут Мишкину любовь всей жизни, находятся очень нуждающиеся родственники, которым с барского плеча перепадает 250 000 штук. А там еще БМВ-шечку прикупили. И все. Деньги кончились, так и не успев начаться. «Не беда», — должно быть подумали голубки и отправились к папе и тестю в одном флаконе за добавкой.

Дэвид немножечко удивился, когда узнал, что 250 000 косариков ушли в зрительный зал. Но денег выдал, поскольку родная кровинка все-таки, а не какой-то там левый хмырь с его другом. Это было в апреле 2012 года. А уже в марте 2013-го Дэвид, который подустал без вынимачки переводить деньги на счет голубков, позвал их к себе в гости и немного намекнул, шо кагбе он, то конечно, любящий папа и долги их погасит. Но на этом кагбе и все.. Зарабатывайте сами.

И тут наступил ноябрь 2013-го, а заодно и день рождения жены Дэвида Анжелы. Мишаня так спешил на день рождения к мачехе, что забыл купить подарок, и ему пришлось ограничиться цветами. А там он немножечко устал и стал обзывать папаню и его жену всякими нехорошими словами, заодно требуя ему выдать 5 000 000 на карманчик, а то денежек нет, и это его опечаливает. Тут у папеньки кончилось терпение, и он выставил сыночку на мороз, а эта , которая охмурила миллионера еще и посоветовала меньше жрать в Ритце, а больше в МакДаке.

Пришлось сыночке подать в суд на своего жлобливого папашу и его жену. Суть искового заявления сводилась к попыткам заставить папаню и дальше содержать двух влюбленных, аргументируя это тем, что когда он звонил сыне в армию, он пообещал помогать ему вечно.

Суд доводы сторон изучил внимательно и постановил, шо папа ничего не должен.

Так шо дети таки цветы жизни. Но некоторые — это цветы на могилах своих родителей.

Такие дела.

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.
Tags

Related Articles

Close
Close