Финские парни

Это Финляндия, детка!

Знаете, какой самый большой город в Европе по площади? Ладна, ладна, нинада гуглить. Ща расскажу.

Это рассовофинский город Рованиеми, который нихуя не уютненько расположился в Суоми, сиречь Финляндии. Сука, Когда я читаю про такие охуительные места на нашем шарике, у меня сразу резко и решительно пропадает желание лед из морозилки класть в стакан с джином. Там настолько охуенно, что снег лежит с ноября по апрель, а с сентября по март, если выехать из города, можно увидеть северное сияние.

А живет там чуть более чем 60 000 отмороженных отважных финских парней, что кагбе неиллюзорно намекает на то, какое это востребованное место для жизни. Но тем не менее считается, что именно там живет Йоулупукки — это такой финский козел Дед Мороз и Санта Клаус в одном флаконе.

Так вот. На прошлой неделе там произошел совершенно вопиющий случай! Там какие-то гондольеры злоумышленники на территории парковки торгового центра спиздили приделали ноги зарядной станции для электромобилей. Причем шо интересно, зарядочка была промышленного образца, скоростная, да с водяным охлаждением нахуя? просто бы не разгребали снег вокруг на цельных 50 кВт, шо кагбе неиллюзорно намекает на то, шо дома ее не сильно то и поставишь.

Как отмечается, действовали профессионалы. Такой далеко идущий вывод сделали финские парни, основываясь на том, что распоясавшиеся донельзя жулики сначала отключили автоматы в распределительном щитке, а только потом перекусили кабели и открутили болты крепления. Особо отмечается, что самостоятельный демонтаж таких зарядочек может быть опасен для жизни! Спасибо, сука шо предупредили.

Но посетители торгового центра могут продолжать спать заряжаться спокойно. Хозяин накатал жалобу в полицию и заказал новую зарядочку. А на том месте обещали повесить камеру. Так-то!

Дикари, бля! Типа камеру нельзя спиздить украсть.

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.
Tags

Related Articles

Close
Close