Другая Планета

Все любят котиков.

Но котики бывают разные. Леопарды там всякие. Или гепарды. Их тоже иногда можно содержать дома.

Одна английская тетенька, увидев на улице котика может приступать к постройке великой китайской стены. Дело было так. Она выгнала своих оболтусов в возрасте четырех и пяти лет погулять в сад на заднем дворе ее собственного дома, который уютненько расположился в северной части Лондона. И тока они отвалили, а она приготовилась открыть Фейсбучек, как тут внезапно, эти два пиструча начали орать «Гепард! Гепард!».

«Какой еще гепард?» — подумала тетенька, но на всякий случай выглянула в окошко. Выглянула и обомлела. Там на ее собственном заднем дворе скотобаза размером с собачку, но с раскраской гепарда нагло точила когти об детский свитер, который кто-то забыл на траве.

А тетенька, если чо, пластический хирург, но вероятно халтуру на дом не берет, потому как взялась не за скальпель, а за игрушечную лошадку. Высрав гору фундаментных блоков, с дикими воплями в отчаянной попытке защитить потомство от наглой скотобазы, тетенька запулила лошадкой прямо в котика размером с собачку. Котик сделал с лошадкой то, что уместно будет описать как «пошматовал на британский флаг». Но тетенька продолжала орать , так шо котик быстро слинял по своим кошачьим делам.

Вызвали полицию, полиция вызвала службу по отлову диких животных, а те сказали, шоб тетенька шла на работу вставлять силиконовые сиськи, а не отвлекала людей от важных дел, потому как это не гепард, а котик породы Саванна. Эти котики хоть и являются помесью домашних котиков с диким сервалом, но являются покладистыми и очень преданными хозяину. Как собакены. А еще им для игрищ нужна очень большая территория, и об шо точить когти. Но когти у них большие, так шо есть они об шота их поторчат, то после этого об это остается только когти точить.

И стоит такой котик четыре косаря, если чо. Такой дорогой котик, а вы его лошадкой!

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.
Tags

Related Articles

Close
Close