Обо всем

Адский хэлл!

Власти округа Типпекано Каунти, что уютненько расположился в штате Индиана, предъявили обвинения Кристине и Майклу Барнеттам в том, что они бросили маленькую девочку из Украины, которую удочерили незадолго до этого.

После того, как Кристина вышла из тюрячки под залог, она рассказала свою версию событий, которая не налазит ни на одну здоровую голову.

Хрыстя и Миша очень хотели большую семью, но шота там у них не срасталось. У них уже были дети, но хотелось еще и еще, а все шло не так. Оставив заявку на усыновление в мае 2010 года, они получили приглашение приехать в течение 24 часов в Маями и усыновить девочку из Украины. Они все побросали и приехали в апельсиновый штат и тут все завертелось!

С самого начала завертелась какая-то муть поросячья. Вроде как девочку сначала усыновили, а потом вернули, ну и им ее откровенно напарили. К примеру, о том, что она не ходит, они узнали на парковке приюта, хотя в документах ни слова про это указано не было.

Дальше — больше. Пошли они с той девочкой на пляж, таская ее на руках. Их собственные пацаны побежали купаться, девочка начала истерить, что тоже хочет в воду. Родители ей мягко намекнули, шо хорошо бы передохнуть пять минут. На что девочка отреагировала своеобразно. Она поднялась и побежала купаться не обращая внимание на то, что ходить она вроде как и не умеет.

А потом дело вообще приняло оборот как в хорроре. Мама девочки, купая ее обнаружила, что у ребенка 6 лет присутствуют волосы на причинном месте и оно слегка напоминает бобра. Мало того, вскоре у девочки полным ходом пошли месячные, шо кагбе не иллюзорно намекало на то, шо девочка совсем не девочка.

Ей перестали покупать платьица в единорожики, а стали одевать как подростка. Да и тусила она строго с подростками, а на кукол и пупсиков кагбе не обращала внимания. И словарный запас, лексикон и отсутствие акцента кагбе беспокоило и наводило на мысли, шо ребенок 6 лет так изъясняться не может.

Подозрения родителей нарастали и они притаранили ей какого-то товарища, который разговаривал по-украински. Товарищ сказал, шо девочка не понимает на украинском чуть менее, чем полностью. Даже элементарных слов.

Фоточки из ФБ мамочки

Но и это оказалось ерунда, по сравнению с тем, что было дальше. У девочки оказалась напрочь не прибитая гвоздями крыша. Сначала она хотела заколоть ночью спящих новых родичей, после чего они спрятали от нее острые предметы. Потом она начала подмешивать в утренний кофе различные вкусняшки, типа отбеливателя. Ну а затем, после того, как она попыталась столкнуть новую маманю на электрическое ограждение, ее таки решили показать психиатрам.

Дуремары оказались профессионалами и лихо выявили у девочки целый букет веселых болячек, а заодно и реальный возраст 18 лет от роду. Кое-как прибив крышу на место таблетками, они ее выпустили в том же году на поруки счастливым родителям. Родители через суд признали украинское свидетельство о рождении не соответствующим действительности и выписали новое, с оригинальным возрастом.

А потом, сняли ей домик, оформили талоны на питание, и прочие ништяки, а сами переехали в Канаду, ибо их другому ребенку-аутисту срочно надо было поступать в универ. Они ей иногда позванивали, и вроде как, пока она принимала колеса, которые ей выписали люди в белых халатах — все было норм. А вот как только она бросила пить вкусные таблетки, у нее под домом опять появился маленький розовый велосипед и платьица с единорожиками, потому как девочка за все эти годы не подросла и на миллиметр, и походу взялась за старое.

Потом вообще с ней связь оборвалась, и единственная весточка, поступившая от нее, было письмо по электронной почте о том, что девочка сменила опекунов. Видимо нашла следующих родителей. А вот только потом, когда Кристин и Майкл развелись, и прошло 5 лет, их внезапно, упаковали в тюрячку, поскольку соседи настучали, что ребенок живет один-одинешенек, но это не точно.

Точку в этом деле поставит суд. Шота сильно часто начали детями прикидываться…

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.
Tags

Related Articles

Close
Close