Обо всем

Кофе за 90 000€

Как один кофе в одноразовом стаканчике может заставить просраться кирпичами 337 человек.

Дело было примерно так. Пилот самолетающих саломотов выполнял регулярный рейс из Франкфурта, который в Гермашке, в Канкун, который в Мексикашке. И вот, пролетая где-та над Атлантикой, он решил попить кофейку. «Ну мы ж в небе, что с нами может случиться?» — подумал пилот, отсербывая кофе. Тут загорелась какая-то лампочка, он отвлекся и поставил стаканчик с кофейком прям на торпедо, вместо подстаканника, куда его и надо совать, если читать инструкцию от Аэробуса A330.

Но инструкцию читают только трусы, и стаканчик стоял, стоял, а потом взял и упал. Ну и совсем неожиданно залил всякие эти лампочки и тумблерочки. Все загорелось синим пламенем, потом немного задымилось, потом немного завоняло. Сначала проводкой, а потом кирпичами, которые высрали 326 пассажиров и 11 членов экипажа.

Развернувшись, храбрый пилот посадил самолет со сгоревшей радиостанцией и еще какими-то лампочками, предназначение которых осталось за кадром, прям в этой ихней Ирландии, потому шо она первая попалась по дороге.

Для тех, кто не в курсе, стоимость незапланированной посадки для авиакомпании болтается в пределах от 11 000 до 90 000 еврасов в зависимости от типа и размера саломота. Это не считая новой рации и исков от перепуганных пассажиров, которые ехали в Мексику, а попали в Ирландию.

Так же доставляют выводы будки по расследованию авиационных происшествий. Если кратенько, то они такие:

  • Из-за несоответствия размеров стаканчика и подстаканника, стаканчик тяжело доставать, что может вызывать у пилотов отвращение от пользования подстаканником.
  • Если бы у стаканчика была крышечка, то жидкости вылилось бы меньше,.

Короче говоря, срочно нужно закупить стаканчики побольше и обязательно с крышечками.

Хотя мой управленческий опыт подсказывает, что если бы пилота заставить платить из своего кармана за эти фокусы, а потом на этом примере воспитать миллионы, то количество желающих пить кофеек за штурвалом резко пошло бы вниз. Но кто я такой , чтобы давать свои умные советы таким уважаемым господам?

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.
Tags

Related Articles

Close
Close