Обо всем

Полицейская академия.

28 августа в этих ваших Фейсбуках полиции округа Клейтон, который уютненько расположился в штате Джорджия (для тех, кто не в курсе, именно там разворачивается основная часть событий «Унесенных ветром») появляется запись примерно, , следующего содержания: «Наконец-то, , комрады могу спать спокойно. Мы поймали серийного насильника, который кошмарил тут все, шо шевелится. Только благодаря нашей командной работе и розыскным способностям мы сделали это!» Ну или как-то так.

Так я вам ща расскажу, про розыскные скилы этих стражей порядка.

Жил-был такой себе сильно загорелый парень по имени Кеннет Томас Боуэн. Так и не просто Кеннет Томас Боуэн, а еще и с приставкой «Третий», шо кагбе неиллюзорно намекает, шо есть еще пару штук. И вот, внезапно, этот Кеннет любил женщин. Сам по себе этот фак ни на что неиллюзорно не намекает. Каждый любит кого может, это их личное дело. Но, этот самый третий, он кагбе уговаривал женщин на секс при помощи железобетонных аргументов. Ну в том смысле, шо женщины отдавались хотели его строго по принуждению.

С июля 2015 года этот Кеннет умудрился осчастливить своим вниманием семь таких же загорелых, как и он сам, женщин в возрасте от 19 до 39 лет. Причем он делал это в радиусе 2 км от своего места жительства и используя все более изощренные методы проникновения в жилище. И каждый раз ему удавалось выходить сухим из воды по причине того, что он свинчивал раньше, чем приезжали полицейские. А полицейские собаки кагбе не горели желанием брать след. И шо характерно, все жертвы утверждали, шо у этого горячего парня есть татуха на правой руке и он ездит в наглухо тонированном «Ford Focus». Однако эти детали не сильно помогли, и следствие зашло в тупик.

И тут затеплилась надежда. Этот Томас третий решил поступить в полицейскую академию. Пацан решил — пацан сделал. И вот 25 июня 2018 года кадет Боуэн приступает к надгрызанию гранита науки. Однако уже 12 сентября его выставляют на мороз за то, что он опоздал на четыре часа на тренировку и не смог внятно объяснить, где его носило. Тут следует заметить, что во время обучения в академии случаи вандализма над женщинами временно прекратились.

А дальше начинается какая-то вакханалия. Из разных источников доносятся разные версии. По одной из них Кенни спалился по фото (а он и фоторобот реально похожи), а по другой версии наличествовал долгий разбор полетов с тонированным корчем и татухами, который привел к фоточкам из ФБ, где этот третий с татухами и каким-то родичем, который служил в полиции и поэтому они решили прошерстить базу полицейских. А есть еще версия с ДНК которые он оставлял на каждом месте преступления, и татухами, по опознанию которых получили судебное решение на взятие анализа этого ДНК. Корче тысячи их!

Тут хтота третий. Но чтобы понять хто конкретно, нужны серьезные аналитические способности и командная работа.

Но так или иначе, все источники солидарны в одном. Не пошел бы этот Боуэн в полицейскую академию, так бы и висели все эти эпизоды нераскрытыми. В общем да. Командная работа, Даже добавить нечего.

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.
Tags

Related Articles

Close
Close