Другая Планета

А счастье было так близко.

Когда два закадычных друга, зовут которых Пол Марк Гудрам 36 лет и Джон Росс Уотсон 31 годика от роду, проверили свою лотерейную стирачку скретч-карточку, их радости не было предела. Карточка неиилюзорно намекала им на то, что они стали обладателями одного из трех максимальных выигрышей в 4 019 579 фунтов.

Перепроверив ее в шайтан-машине и получив подтверждение своим догадкам, друзяки отправляются в кругосветное путешествие четырехдневный запой. Причем не дома в Болтоне, а в самый Лондон, не лохи какие-то, епта! Причем не на свои, а на одолженные получим выигрыш, отдадим, епта! с процентами, епта! средства.

Четыре дня два сказочных долбоеба баловня судьбы бухают шампанское, водку, коктейли из водки с шампанским, опять водку, опять шампанское. В перерывах они фотографируются с одолженными полтосиками, лотерейным билетом, шампанским, попутно строят грандиозные планы. Один из друзей детства собирается отправиться в путешествие, однако у него нет загранпаспорта, но как протрезвеет, он его обязательно пообещал сделать. Второй подбирает себе кирпичи, обсуждая в ФБ все тонкости покупки и дальнейшей безоблачной жизни лендлорда.

Фоточки из Facebook

Кончилось бухло и бабло Первоначальная эйфория спала и настало время получить заветный выигрыш. Но тут подлая Фортуна показала свой звериный оскал капитализма.

Оператор лотерей «Камелот» из сраной Бриташки отказался выплачивать бабосики приз. Его предъява такова: Билет был невозбранно спижжен приобретен за 10 фунтов, которые были уплачены с карточного счета, с использованием дебетовой карточки. Ни у одного, ни у второго счастливчика никогда не было счета в банке, соответственно они его купить не могли физически. Друзья начали городить хуйню блеять о том, что билет им купил их воображаемый друг Джон. «Пруфы Какие ваши доказательства?», — спросили в «Камелоте». Друзья затупили и не смогли назвать ни фамилию, ни адреса, ни телефона мифического друга Джона. Единственное, что смогли родить эти два альтернативно одаренных существа — это то, что Джон не любит пристального внимания к своей скромной персоне и поэтому переехал нахуй на север.

А к тому же, вдруг внезапно, всплыло, что у друзей внушительный послужной список из приводов в полицию и задержаний, где обвинения в грабеже и мошенничестве с банками оказались самыми безобидными. А один из них так вообще, купил лотерейку чуть ли не прямо после УДО, и вместо бухалова в Лондоне ваще-та должен отмечаться в полиции. Но это не точно. Короче соснули друзья по совокупности причин остались без бабла, до окончания веков разбирательств.

Друзья пилят видосики, где в обнимку с бутылкой водки орут «Так как так блядь? Мы же выиграли! Где наши бабки?» и собираются нажаловаться в полицию подать в суд на «Камелот». Но всем на это похуй жизнь идет своим чередом и как утверждают злые языки, один из них недавно переехал в коробку от телевизора, где-то под мостом Лондоне.

А счастье было так близко. Казалось, протяни руку и вот оно.

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.
Tags

Related Articles

Close
Close