Обо всем

Как все облажать и нихрена не понять

Скандал с украинскими тетками, которым не очень импонирует оказаться в армии, даже не собирается протухать и только набирает обороты.

Ну начнем со смишного.

Под каток легиона попала жена Владимира Александровича, которая решила рисонуться в Инсте какой-то невероятной пургой.

Ну и рисонулась. Сейчас наверное отмыться не может, если сама ту инсту ведет.

Ваще, я так себе ошибочно полагаю, они, семейка эта — Вова и Лена, считают украинских граждан ракушками. Ну или рапанчиками с песочком, но точно не себе подобными.

Хотя по моему скромному мнению чОткие и успешные украинцы не сильно то и люди, но сейчас не за это.

Вероятно эти существа уверены, шо они умнее одесского раввина, поэтому можно скармиливать остальным какую-то лютую дичь.

Какие-то безбарьерность, равенство и остальной кискин бред — это вне всякого сомнения то, что сейчас волнует украинцев и украинок.

Именно за это должна говорить жена президента с гражданами, абсолютное большинство которых еле-еле сводят концы с концами.

Ну и вот под очередным подобным шедевром нарисовалась толпа состоящая в основном из разъяренных теток, которые натыкали Леночке по самые помидоры. Вот можете полюбоваться:

В основном норот интересовался, когда она идет в военкомат, ну и там про окопы, в каком котле собираетесь служить, вышли фотки с передовой.

Дальше все пошло как обычно бывает у Владимира Александровича и его тугой команды айтишнегов родом из под Зопарожья.

Или внезапно левые акки воспылали любовью к таким, конечно жэ, нужным ценностям для простых украинцев, ну или это набижали боты, в которых попытались утопить народное «одобрямс» рацухе постановки прекрасной половины Украины на воинский учет.

Не получилось.

Шо кагбэ не удивительно, патаму шо когда тыришь даже на ботве, легион тебя просто затопчет и смешает с сами понимаете чем.

Вопчем было весело, камменты доставляют.

Ну, а теперь о серьезном.

Бензинчику в огонь подлили тугодумы из Минобороны.

И эти так жэ уверены, шо все вокруг тугие, примерно такие же как и они.

Тут жэ повылазили говорящие головы всех полов и расцветок и начали наперебой втирать еще более лютейшую дичь, про то как женщины должны гордиться, колхоз — дело добровольное, и ваще никто никого призывать не будет.

А это так, чистая формальность.

Еще раз. Для тех кто в танке. Несколько тезисов, от человека который ни в чем не разбирается.

  • Слова «добровольно» и «штраф» не могут описывать одну и ту же ситуёвину.
  • Никакие посты в ФБ, говорящие головы, интервью в СМИ не определяют статус гражданина находящегося на воинском учете. Даже если эти посты пишут из самой сильной армии в Европе. Если гражданин или гражданка состоит на воинском учете, то он или она могут быть призваны в армейку. Точка.
  • Как, при каких обстоятельствах, на какой срок возможен такой призыв определяет законодательство, а не интервью по ящику. А в закончиках есть где разгуляться.

Я хотел бы уточнить, что я не пытаюсь сеять панику.

Я просто кагбэ намекаю, что если тетки по горячим следам не продавят полную и безоговорочную отмену этого дерьма на палке, то оно замылится, забудется, а потом через полгодика — годик будете отлистывать как родные, как мне конечно жэ однобоко и ошибочно кажется.

Я повторюсь из прошлого поста. Мне очень очень показалось, что вся эта мутота делается лишь для того, чтобы иметь огромный коррупционный поток и попутно возможности затыкать неугодных сборами на срок до 3 месяцев.

В укроармии, если ровняться на армии мира, нет условий для массовой службы теток наравне с дядьками.

Существовать в скотских условиях, стойко перенося все тяготы и лишения службы, уже как-то не в тренде. Сейчас, знаете ли, в моде ходить в армейку с комфортом, как на работу.

Нет элементарного, и денег тоже нет для того чтобы это обеспечить, шо бы там не втирали, или какие фотки с тетками в камуфляже не постили.

По состоянию на сейчас в военкоматах нет возможности даже для прохождения элементарного медосмотра.

Заявы типа «Вы станьте на воинский учет удаленно», по моему ошибочному мнению делают те, кто сами в военкомате не были ни разу.

Ибо только медкомиссия определяет годность или непригодность будущего призывника, и исключительно на основании ее диагноза берут на учет или списывают в утиль.

Я себе представляю толпу теток в труселях и лифчиках бродящих по военкомату из кабинета в кабинет.

Цэ прям шоу.

Особенно мне понравился Аркаша Бабченко, которого выперли из Израиля и он по идее не может не знать элементарных вещей, которые видимо по забывчивости не уточнил в своей пламенной речи за женщин и армейку.

Так я за него уточню:

  • В армию обороны Израиля призываются только незамужние женщины.
  • Откосить от ЦАХАЛ можно по таким причинам как: беременность, наличие детей, замужество, религиозное исповедание.
  • Что мужчины, шо женщины старше 28 лет освобождаются от призыва в армию на Земле Обетованной.

Если кагбэ собрать воедино эти три факта, то разница между Украиной и Израилем в плане службы девочек, примерно такая жэ, как между дешевым клоуном и эффективным менеджером.

Поэтому если бы я был теткой и мне кто-то шота втирал за Израиль и долг родине, я бы плюнул втирающему в глаз по причине того, что он нагло и цинично врет.

Ну или настолько альтернативно одаренный, что ему на вилку жизненно необходимо одевать пробку от советского шампанского.

Что хотелось бы сказать в конце? Конечно жэ субъективно и ошибочно.

Да никто не подставляет Зеленского. Он просто от природы тугэнький.

Все выглядит так, шо он подмахивает любую туфту, которую ему подсунут, даже не пытаясь вникать во многа букав, которые там напечатаны.

С одной стороны это уже давно продавливали вояки, потирая свой загребущие ручонки, а с другой стороны один луганский ветеринар хотел напугать Путина на танке, который все никак не приедет на войну.

Ну шо сказать? Получилось феерично. Можно книжку написать «Как знатно обосраться и ничего не понять».

Продолжайте в том жэ духе.

Вечером, если будет настроение выпущу видос с негодующими тетками из тик-тока. Но это еще не точно, сами понимаете живу как на вулкане.

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.
Tags

Related Articles

Close
Close