Другая Планета

Адов райский остров.

Острова Силли — архипелаг из 5 островов, на которых есть жизнь, и еще 50, которые населены роботами на которых жизни нет.

По мнению википидаров википедиков являются одновременно самой западной и южной точкой Англии, и в то же время самой южной точкой кого бы вы думали? Да, да — именно. Гуманоидолэндии Великобритании.

Чем до недавнего времени были известны эти ебеня острова?

Промышленности нет, полезных ископаемых нет, по пяти островам живет около 1.5 калеки 2000 британцев и шароебятся отдыхают турысты. В 1986 году вышли победителями на второе место в войне, которая продолжалась 335 лет без единого выстрела. За что и с кем воевали помнят 1+1/2 анонимуса.

Вкратце ситуация была такова. В период с хуй знает когда 1642 по 1652 год в этих ваших Англиях бушевала звездные гражданская война. Чего и с кем не поделили эти отмороженные чопорные джентльмены всем похуй не сильно важно, главное, что планокуры голландцы и одна из противоборствующих сторон Англии обоюдовыгодно вписывались друг за друга. Одни признавали сепаратизм независимость от Испании, а вторые клеили танчики поддерживали мощь короны корабликами.

Но тут, внезапно, именно на островах Силли голландские кораблики были опиздюлены сожжены и потоплены флотом другой из сторон англосаксов участников Специальной Олимпиады. Голландский планокур адмирал приперся на острова Силли требовать сатисфакции за поломанные танчики сожженные кораблики и товары, что утопли с ними, но ожидаемо был послан нахуй получил решительный отказ. А поскольку большая часть Англии была под контролем своих пацанов дружественно настроенных френдов, война была объявлена не целой стране, а одному архипелагу.

Но потом, чета как-то замялось, голландцев больше не опиздюливали обижали, никто ни в кого не стрелял. Все устаканилось по-тихому. Потом, кто-то заебистый умный с островов Силли поднял бумажки, прихуел и позвал современных голландцев образца 1985 года выпить водки мировую. После чего, уже в новом 1986 году, все набухались побратались, поставив свои подписи под мирным договором.

На Это все всем похуй дела минувших дней.

Однако и в наши дни острова Силли не перестают доставлять удивлять. Основной доход по состоянию на сейчас — это кагбе найобка окучивание турыстов, которые попадают на один из островов под неиллюзорно намекающим названием Треско посредствам парома вместимостью 485 тушек и двумя кукурузниками самолетиками на 8 и 17 мест, которые летают 15 раз в день, но не хаотично, а по расписанию.

И вот внезапно намедни третьего дня у единственного парома, который возит лохов кошелечков на ножках с большой земли на остров за 28 километров по морю, отказывает сначала один, а потом и второй двигатель. А поскольку паром кагбе один, его начинают судорожно чинить, но это не сильно помогает. К вечеру становится понятно, что никто никуда не едет. Доколе!!?!?!?! Ропщущая толпа начинает обрывать телефоны турагенства, сотрудники которого старательно морозятся не берут трубку. Самые смышленые, наплевав на условности, берут билеты на кукурузники самолетики или доплачивают за отель сверх оллинклюзива срока. Тогда еще отель предлагает доплатить по 1000 — 1500 фунтов, войдя в положение.

На следующее утро особо упоротые продолжают слушать гудки и ропотать, что они инвалиды умственного труда и льготники. Но кагбе на скорость ремонта парома это не сильно влияет, а вот самолетики начинают подвозить новых лохов туристов и забирать тех, кому при рождении выдавали мозги, а не жадность. В результате в отелях местов нема, а джентльменов хоть жопой жуй отбавляй. И льготникам, а также кричальщикам в трубку «доколе» приходиться ночевать на причале. Назавтра ситуация повторилась. Послезавтра кто-та на материке заметил шо, хоть и кадило крутится — лавэха мутится у новых туристов горят путевки, количество старых не уменьшается, а даже наоборот. И начинают вывозить ветеранов войны 1812 года обездоленных, больных и слабоумных с помощью самолетиков.

Паром все не чинится, самолетики запарились вывозить тех, у кого фантазия ярче всего рисует степень пиздеца почему им больше всех нада, а люди свято верующие в принцип «я ж вам деньги заплатил!» вместо того, чтобы лишние четыре дня пить джин не выходя из бассейна виски глядя на закат, продолжают ночевать на пристани, наяривая в отключенные телефоны.

Такие дела.

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.
Tags

Related Articles

Close
Close