Обо всем

Пятничный чарт S2-XIII

Славный день седни.

Ва-первых, пятницо. Святой день для всех офисный алкашей и не только. Не только офисных в смысле.

Ва-втарых, мэриканьский дед позвонил вчера Владимиру Александровичу на час позже, он в свою очередь не стал пороть дичь на ночь глядя, ну и мне не пришлось сидеть до красных помидоров, разбирая его бредни.

Вопчем звезды сложились и мой научно-исследовательский дурдом вновь поднимает свои жалюзи для того, чтобы пролить лучик света на царство тьмы, шизиловки и идиотизЪма, вызванных к жизни эпидемией подлой заразы.

Погнали вопчем.

Начнем с унылого.

С самого начала наблюдений, то бишь с тех пор, когда подлая зараза была еще китайской подлой заразой, ею умудрились заболеть аж:

268 815 539

несчастных человеков.

Если брать прирост с прошлой недели, то это будет шота где-та:

1.58%

И очень напоминает качели, а не безудержный рост.

Но то еще был марципанчик, патаму шо многим не повезло исчо сильнее. Я говорю за тех, кого оттащили в сторону кладбища. А таковых, опять жэ все с того же начала, набралось аж:

5 305 060

фрагов, шо кагбэ намекает на то, шо тенденция по смертности устойчивая. Пока устойчивая. Болеют чаще, умирать стали реже. Если в процентном отношении, то это вот так вот:

1.97%

Минус 0.02% процента с прошлого раза, как с куста, шо не может не радовать своим затяжным падением.

Ну с этим покончили, переходим к раздаче призовых местов.

Я очень надеялся, что градус неадеквата спадет, но нет. И на этой неделе не обошлось.

Я уже рассказывал, шо самая честная в мире будка ВОЗ, которая ваще ж ни разу не подмахивает всяким чмырям, по-бырику, пока еще тортик свежий, решила запилить такую себе пандемийную конвенцию.

Ну и накропали там в общих чертах на своей чрезвычайной сессии, как же они это видят.

А видят они это очень интересно. Это все пока мои догадки, ибо официальных документов нет, но если разбирать их сопливые бумажки, то за общим словоблудием лично мне, конечно жэ ошибочно и в априори неверно, показалось следующее:

  • Единственная будка, которая будет объявлять о пандемии — это они. А не отэтоот скока там процентов от населения заболело и весь прочий мусор. Сказано пандемия, значит пандемия. И тут двух мнений быть не может.
  • В случае наступления пандемической или чрезвычайной ситуации права человека можете скатать в трубочку и засунуть себе в то место, куда хрен промажешь укольчиком. Ну действительно! Подлая зараза лютуэ, а они тут права качают.
  • Ну и конечно жэ финансирование и не забывайте страдать. Все скидываемся на эту будку, а потом, если чо, будем оказывать помощь всем, кто сам не может побороть подлую заразу. Причем запрос помощи не опция, а обязанность.

Но, повторюсь, все это бабка вилами по кофейной гуще нагадала.

Однако широко шагаю парни, кагбэ штаны не порвались.

Я бы хотел посмотреть, кто это ратифицирует, и примерно догадываюсь, кто ратифицировать не будет.

А ваще наверное пора эту будку разгонять к чертям собачим. Мало того, шо толку от нее нет, так они вишь куда лезут без мыла. Но это мое субъективное, и конечно жэ, ошибочное в корне мнение.

Будем пасатреть, как говорится, ну а теперь слайды.

Первое место у Бразилии. Двум деткам, 2-х и 4-х месяцев от роду, разного пола, вкатили ну типа по ошибке чудо-ширево от Пфайзер.

У обоих рвота и температура.

Меня смущает от это от «по ошибке», поскольку колоть им должны были АКДС, а это не только разные флаконы, а еще и разные шприцы.

Чтобы ошибиться нужно быть наглухо отбитым дебилойдом. Да и то, он скорее всего под автобус попал по дороге в больницу.

Мало того, журналисты расковыряли, что ровно так жэ «ошибались» в разных регионах страны. И каждый раз реакция была одна и та же.

Рвота и температура.

Кто не знает, Бразилия очень большая, и не охренеть какая багатая, так шо шота мине сдается….

Второе место Израиль. Со всех утюгов рассказывают, как они проверили и шо 3 укольчика ваще нормас. Защищают стопудово и все зашибись.

Но из 23 зараженных новой африканской заразой 13 были привиты трижды.

Якось даже невдобно получилось.

Границы по прежнему на замке, обсуждают четвертый укольчик, пока для «групп риска». Гы-гы-гы.

Третье место Финляндия. У тамошней премьерицы видимо детство в жопунделе не переиграло, за шо и встряла двумя ногами в маргарин.

В пятницу на заседании правительства девочки шота там терли всем своим хором, за шота там. Не сильно важно, про шо там шла речь.

Важно, шо у одной тетки, там же яростно заботившейся о судьбе финнов, вдруг нарисовался положительный тест. И ни разу не две полоски. Премьерка положила на этот положительный тест ну что там она могла на него положить и отправилась на танцульки в ночной клубешник.

Каг вы сами, наверное, догадались, благодарный норот не оценил души прекрасные порывы. Вещали, шо это святая обязанность каждого, ради общего будущего, а оно вот че.

Оказалось не каждого.

Премьерица тут жэ технично выпала на мороз, типа а я дома телефон рабочий забыла, а инструкцию не читала, и ваще я не заразная.

Меня в этой истории волнует только один вопрос. Как? Как эти люди пролазят в эти кабинеты? В семье этой красапеты только у нее одной есть высшее образование, если чо.

Кто их расставляет невидимой рукой?

Они ведут себя так, как-будто без компаса туалет не найдут, но при этом принимают государственные решения.

Хотя че я возмущаюсь? Как там говорится? Сперва добейся! Тетка селф-мэйд, а ты щось небрытэ.

Пляшем дальше. Премьер-лига.

Первое место у ЮЭсАшечки.

Техас на уровне штата запретил обязаловку. Вот так вот раз и похрен на все вопли ихнего главнюка.

Флорида. Запретили паспорта здоровья, как дискриминационные.

Никаких локдаунов или карантинов. Пей, гуляй, каникулы.

Последние пару недель уровень заболеваемости рухнул чуть ли не в половину. Наверное совпадение. Ковидиоты, я плюю в них слюной.

Второе место Швейцария.

На согласованный митинг вывалило шота там 50 000 человеков. Для Швейцарии это реально дохрена. Видос тут.

Самые честные СМИ заявили шота типа: «Ой все! Никто не пришел, было полторы калеки», ну или как-то так.

Норот негодуе.

Второе место у этого события потому, как негодующий норот начал копать и оказалось, шо вот это вот преуменьшение кагбэ не случайность, а планомерная и целенаправленная политика.

Такое бывало ранее и не раз, от чего негодующие высрали еще большую тонну кирпичей.

Посмотрим куда эта скользкая дорожка заведет. Одно дело морозиться в стиле: «Ой! Вокруг вас ничо не происходит, мы не можем обращать внимание на всякую фигню», а другое дело цинично и нагло врать.

Хотя шансы на торжество справедливости предельно малы. Отморозятся как всегда и ничо им за это не будет. Даже не полиняют.

Третье место — новоявленная зараза Омикрон. Короче говоря, в Бриташке уже шота там 1000 заражений в день, но по слухам никто никак не может от нее подавиться мацой.

При этом Борюсик кричит, шо нада закрыть границы, всех засадить на удаленку и ввести паспорта вакцинации, но пока шо буксует с этим набором, вне всякого сомнения, прекрасных и действенных решений.

Мало того, чуть ли не через одного рассказывают, шо это и есть наша «природная вакцина», так шо мои прогнозы по окончанию этого цирка летом 2022 все реальнее и реальнее.

Тока не спешите радоваться. К сожалению возврат в предыдущий мир не возможен. Соррян, смиритесь.

Не для того они такой огород городили, шоб все отменить. Уверен, шота придумают.

Показательна реакция будки «Пфайзер». Мы, грит, потыкали палкой в лабораторных условиях в новую угрозу, три наших укольчика работают — да зуб даем. И крест на пузе. Продолжайте колоться.

Ага. По Израилю как раз и видно, как они работают.

Ждите грят новой дури к марту 2022 года. Оригинал оттута. Отчет об испытаниях не опубликовали. Забыли, наверное.

Ну вы поняли.

Ладненько, дальше первая лига уже без призовухи, ибо нефиг.

Норвегия. Усилили меры по борьбе с заразой. Запретили пускать в дома престарелых более 10 человеков за один раз. Ну вы ж знаете. Если группы человеков маленькие по численности, то вирус просто промахивается. Мимо пролетает.

Так же запретили разливать бухло после 12 ночи. Очень действенная мера.

Канада. Запилили свою дурь. Вроде как даже третья фаза испытаний была. Правда результаты в 71% как-то выглядят уныло. Так вы слона не продадите.

Пацаны из Южной Африки прям напрашиваются на целебные люли. Ишь че удумали. Испытали дурь от «Пфайзера» на выращенном в пробирке вирусе. Эффективность чудо-ширева «может быть» меньше в 40 раз. Кстати, а никого не смутило, шо они его вырастили? Видимо пока еще не дошло. Падаждем.

Австрия. Шота подумали, подумали и решили, шо они видимо психанули с локдауном. Открываются для туриков с 13 декабря, но нада справка. А че так? Так вопили жэ, как вы все умрете.

Греция. Хотят сажать в тюрячку родичей, которые не отпускают детей в школу. В чем смысл, спросите вы? А в том, что сидящему с дитем до 16 лет полагается пособие. В эту игру можно играть вдвоем, как оказалось.

Нашугали? Получите. Вот теперь фиксят.

А то пасатрите на них! Пособие им. Скоты неблагодарные.

Болгария. На лыжных курортах не будут требовать справки. Ах вы ж хитрые жопы! Ну ниче, найдется и на вас управа. Доколе мы энто будем терпеть?!??!?!

Польша. Зараза лютуэ, гайки зажимают. Ввели обязаловку для медиков, учителей и силовиков.

Все приезжающие в Польшу из-за пределов Шенгена обязаны предъявить отрицательный тест, сделанный не ранее чем за 24 часа.

Ну, и конечно, никакой сегрегации, типа в рэсторан или бассейн пускать не больше 30% от напыжовываемости, но на вакцинированных это не распространяется.

Ограничили посещение помещений в период с 31 декабря по 1 января в пересчете на поштучно. Типа больше 100 не собираться. Так жэ ширанутые мимо кассы.

Студиозы на удаленку с 20 декабря по 9 января.

Армения. Разрешили выкидывать на мороз невакцинированных без оплат и пособий. Правда эта рацуха внезапно не распространяется на президента, спикера и депутатов, премьер-министра, глав общин и советов старейшин, омбудсмена, судей и генерального прокурора. Но я уверен, шо это недоработочка. Скоро пофиксят. Забота о народе дело непростое. Ну как все предусмотреть с первого раза?

Дания. Помните, они уже победили подлую заразу? Ну короче, тяпереча начиная с сегодняшнего дня, в стране запрещается работа всех танцулек, а также проведение концертов с более чем 50-ю зрителями.  Кабаки смогут работать до полуночи, а продажа бухлишка опосля этого времени запрещается.

Ну и пионеров на удаленочку.

Ваще впечатление такое, что им это рассылают как спам на почту. Везде одна и та жэ очень действенная хрень и везде все это до 6 — 8 января.

Франция. Закрыли ночные клубы на четыре недели. И попросили не бухать на работе на грядущих праздниках. Угу. Французы прям вот да, шо послушные, шо небухающие. Это после того, как их премьер сначала заболел, а потом выздоровел. А ну и маски в школах ввели.

А че наши их так и не отменили? У нас до сих пор все в масках ходят. Училка забыла масочку — чуть не выкинули на мороз. Еле отмахалась.

Кстати на счет наших школ.

Приходит дите из школы и грит: «Вот хорошо, шо я футболку с длинным рукавом надел».

«Чейэта?», — спрашиваю

Та, грит: «Мы ж учимся с дверьми и окнами нараспашку. А с утреца было +15, дети в куртках сидели. Один я в футболке».

А если учитель закроет окна или двери, то его вызовут на ковер на шпили-вилли. Так и учимся.

На седни пока шо усьо, странно даже в одну серию уложилось. Шось мабуть у лiсi сдохло.

Чмоки, не болейте. До следующего раза.

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.
Tags

Related Articles

Close
Close