Обо всем

Пятничный чарт S2-XII

Неотвратимость наступления пятницы стала даже как-то пугать с возрастом. В том смысле, что думаешь такой себе «ну сёдни вторник, так шо время исчо есть…», а тут вот так вот раз, и пятницо.

Как не старался Владимир Александрович ушатать меня своими видосиками, у него ничо не вышло. Хотя он тыжился-пыжился изо всех сил.

Так шо, если вы читаете эти строки, то уютненький ежепятничный дурдом по исследованию трэшака и шизиловки, вызванной вспышками подлой заразы, таки распахнул свои двери строго по расписанию.

По традиции немнога циферок. На сегодня, пятницу 3 декабря 2021 года всего по шарику за весь период бушевания подлейшей заразы от ее загребущих шипов пострадало аж:

264 564 819

человеков. А это означает, шо прирост с той недели болтается в районе:

1.37%

это меньше, чем на прошлой неделе, так шо тенденция пока что выглядит как эпидвспышки, а не волна. То тут, то там, а не все поголовно. Но время покажет, рано радоваться.

Что жэ касается печальной части, то зараза за все время путешествия по глобусу набила аж:

5 252 525

фрагов из несчастных людишек, шо не может не радовать. Радоваться смерти, конечно жэ, кощунственно, но вот то, что смертность падает и уже какую неделю к ряду вселяет определенный оптимизм. На сегодня эта циферка отакаяот:

1.99%

Все, со скукой расквитались, переходим в высшую лигу маразма и шизиловки.

И сегодня не обошлось без номинанта вне категорий. Американская будка FDA (Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов), это та, которая раздает одобрямсы на применение спасительного ширева, пыталась через суд засекретить инфу по побочкам от Пфайзера.

Срок грифа секретности предлагалось установить 55 лет.

К счастью у них ничо не получилось. И этот занимательный документик лежит оттута. Кто хочет, может ознакомится.

Вопчем шоб не попусту нагнетать скажу, шо если это не подделка, наспех склепанная на «Союзмультфильме», то лично у меня два вопроса.

Первый. Когда будет новый Нюрнбергский процесс?

Второй. Будут ли учтены «Я солдат, я выполнял приказ» или опять соскочат?

За период в пару месяцев 42 000+ побочек, среди которых 1227 смертей, 270 внезапных прерываний беременности и так по мелочи, хоть медицинский справочник составляй.

Особенно весело это все выглядит на фоне вот такого исследования.

Профессор Стэнфордского универа Джон Йоаннидис пришел к выводу, что смертность от подлейшей заразы валяется в пределах 0.15%, если не ниже. Его данные базируются на инфе из 50 стран. Причем судя по дате публикации все это было известно еще на начало 2021 года.

Я извиняюсь, нахрена всех кололи без разбору как курей?

А пока этот вопрос повис в воздухе, катимся к призовым местам.

Первое место у самой честной будки ВОЗ. Они запилили нечто, ну скажем орган, который должен подготовить и согласовать конвенцию под названием «Пандемическое соглашение».

Ну или как-то так.

Можно было бы сказать, шо это очередная говорильня из серии «Бла-Бла-Бла и разошлись», но парни куют железо, не отходя от кассы. Если верить их заявам, то рабочий документ должен быть подготовлен не позднее 1 августа 2022, а принятие конвенции должно произойти к маю 2024 года.

Крайний раз подобного масштаба конвенции принимались по результатам второй мировой. И все выглядит так, что те кто это говно ратифицирует получит надстройку над национальными правительствами. Но пока нет текста окончательного документа, это все догадки.

Второе место у Скотолендии и Италии. И там и там выкатили инфу по смертности. В Шотландии 86% жертв подлой заразы были ширануты по 2 раза, а еще 3% один раз. Таким образом общий счет составил 89%. Вот пруф:

Даже якось нэвдобно.

В Италии примерно та же кухня, но с одной особенностью. Они дважды задвинутых таковыми не считают, если он не дождался 14 дней поле второго спасительного укольчика и немножечко умер. Ну и соответственно записывают их в невакцинированные жертвы. С помощью такой вот не хитрой манипуляции уровень ширанутых, но павших на поле боя, удается держать в пределах 54%.

Скрин:

Меня беспокоит то, шо среди уколовшихся выздоравливают реже, чем среди тех, до кого еще не дотянулись своими ручонками дуремары. Это может подтверждать версию про сбой собственного иммунитета, за которую я рассказывал в прошлый раз.

Третье место Австрия. Выкатили черновик закончика по обязательному ширялову по свистку.

Значитсо так.

Если тебе приходит бамажка, шо ты обязан, а ты ее проигнорил, то вот тебе штраф 3 600 еврасов. Нет денег? Прошу в тюрячку на 4 месяца. Два игнора — штраф 7 200 евро. Пока это еще не протолкнули через их двухпалатный парламент.

Но я уверен, шо они справятся. Я думаю, шо даже с ноги пропихнут.

Я от это думаю. Тюрячки там комфортабельные, кормят хорошо, спортзал есть, доступ к компу. Нафиг та работа? Может там отсидеться пока вся эта вакханалия не закончится? Один хрен не дадут спокойно жить. А там питание, чтение, интернеты.

Кстати у них, у австрияков, Новый Премьер не проработал и трех месяцев, срулил в отставку. Видимо понял к чему все идет.

Слабак!

А на седни пока все, чмоки. Продолжение будет тут. Надеюсь, шо завтра, но не бум загадывать.

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.
Tags

Related Articles

Close
Close