Обо всем

Пятничный чарт S2-XI

Хотя Владимир Александрович и пытался своим трехчасовым или скока там уже мурчанием сорвать очередной пятничный чарт, но у него ничего не вышло.

Один хрен там скорее всего будет маловменяемый бред, а вот то, шо понаслучалось на этой неделе с эпидемией подлой заразы, сильно может пошатнуть и так не офигеть какие прочные позиции всех человеков.

Так шо дурдом распахивает свои окна, садитесь поудобнее, ща я вам порасскажу, но это как и все у меня не точно.

Я даже перенесу во вторую часть заскринивание скучных циферок, настолько это важно.

Сегодня вне категорий даже не одно событие, шо кагбэ намекает на чрезвычайность происходящего.

Итак погнали.

20 ноября 2021 года нашальникэ всех медсестер университетского клинического центра Любляны уволилась с работы и отожгла напалмом прямо перед камерами журналистов.

Она засветила 3 посудины от чудодейственный уколчиков, которыми спасают всех человеков от наиподлейшей заразы и продемонстрировала их серийники.

Банки одинаковые, как близнецы-братья или сестры.

По ее словам в посуде, серийный номер которой заканчивается на «1», содержится пустышка. Физраствор. Плацебо.

Там, где серийник заканчивается на «2» — там чудное мРНК ширево, которое нас всех спасет, но это не точно.

Ну, а где серийник заканчивается на «3», вооот там векторная муть. Но не ширево типа «Спутника», «Астры» и им подобным, а кое-что поинтересней.

Негодующая тетя утверждает, шо там аденовирусный вектор со встроенным в него онкогенным вирусом.

По ее словам бутылочки №1 предназначены для ширялова на камеру всякими там известными личностями, а бутылочки №2 и №3 колют как кому на сердце карта ляжет, в массовом порядке и без разбору.

Короче всем кто придет в зависимости от размера кроссовок медсестры.

Так жэ тетя намекает на онкологию мягких тканей в течение следующих двух лет у тех, кому фартануло задвинуться из пляшечки с номером «3» в конце серийника.

Я прекрасно осознаю фобию заболеть раком у многих хомяков, поэтому просил бы адекватных людей не распространять эту инфу на уровне ОБС (Одна бабка сказала).

Я ее заскринил и вне конкурса исключительно по причине того, что да, такое возможно, с моей ошибочной и конечно жэ субъективной точки зрения.

Единственное, что меня смутило, это рак мягких тканей.

Для тех кто не очень силен в этом.

Есть старая, как говно мамонта, теория академика Льва Зильбера про вирусную природу некоторых типов раковых опухолей.

Если объяснять просто на пальцах для обывателей, то все выглядит следующим образом.

Некоторые типы вирусов не убивают пораженную клетку, а изменяют ее таким образом, что клетка получает возможность бесконтрольно и неограниченно делиться.

Причем есть как РНК-содержащие, так и ДНК-содержащие онкогенные вирусы.

Моих знаний, как мамкиного вирусолога-надомника, не хватает, чтобы однозначно ответить на вопрос: «А можно ли к аденовектору прикрудить РНК вирус полностью?»

По идее можно, поскольку подлая зараза это РНК-вирус. А Ad5 и Ad26 векторы от того жэ «Спутника» — это аденовирусы. Но одно дело фрагмент цепочки S-шипа, а другое дело цельный вирус.

Тут я буксую, если честно.

Но я уверен, конечно жэ ошибочно, что слепить ДНК-содержащий вирус с аденовирусом до купы вполне возможно, поскольку они оба два сапога — кроссовки.

Объяснил как мог, надеюсь было понятно.

Нутакот, насколько я знаю, ДНК-онкогены вызывают саркому, рак шейки матки, лимфомы, опухоль челюсти, узелковые образования на коже.

Но вот опухоли мягких тканей, не понятно шо конкретно она имела ввиду.

Однако мне может тупо не хватать знаний, или тетя, которая бывшая главмедсестра, не так высказалась, поскольку может плавать в понятиях.

Ну и по этому поводу у меня несколько версий.

Первая. Тетя уволилась с работы и решила натурально поднасрать бывшей любимой будке. Так бывает, шо тут комментировать?

Вторая. Это соответствует действительности полностью или частично. Узнаем об этом дета через пару лет, ессно те, кто доживут до этого светлого дня. При таком уровне задвигательств рост предполагаемых заболеваний будет просто взрывной.

Третья. Это связано с тем, что у Пфайзера потекло. Замдиректора по статистике Чунь Сяо Ли, которая горбатилась на этих спасителей всех человеков, свинтила к конкурентам, заодно прихватив с собой более 12 000 документов. Среди мусора были наработки по чудо-ширеву, очень действенным таблеточкам, и (та-дам!) вакцинкам от рака.

Для тех, кто не понимает суть вброса.

Любляна — ну скажем так, не офигеть какое известное место на глобусе. Я не скажу, что у их универа нет наработок, но уверен что 8 человек из 10 не покажут Словению на неподписанной карте.

Поэтому заявление кагбэ не прольет лучи света на темную биографию сего достойнешего заведения и уж тем более не бросит тень.

Повздыхают и забудут.

Да и у этих срывов покровов ваще другие задачи.

Есть такая технология обесценивания фактов. Она основана на том, что если человек один раз ляпнул что-то несуразное, то 9 из 10 его оппонентов будут уверены, что он несет чушь 24/7/365 и к его мнению нет смысла прислушиваться. Хотя он мог рассказывать вполне годные вещи в 99% случаев.

Ща проиллюстрирую.

Спор ваксера с антиваксером. Антиваксер приводит аргумент про «Заговор всемирного правительства». Ваксер тут жэ цепляется за это и начинает «Ха-ха-ха, теория заговора, ты шо маленький в сказки веришь?»

Следите за руками.

Это хоть как-то доказывает, что чудо-ширево протестировано и безопасно? Нет.

Это каким-то образом доказывает, что укольчики действенны в заявленных характеристиках? Нет.

То бишь это вообще не развеивает аргументацию, и заметьте справедливую, антиваксеров. Но выставляет их дурачками, которые верят в ахинею.

А это автоматом значит ну типа шо ж с дурачка взять? Ничо в прогрессе не понимают средневековые дикари.

А теперь внимание.

Можно ли рассматривать продвижение фондом Сороса людей, которые судя по их интервью выглядят как абсолютные тупицы, но внезапно наделены званиями и регалиями, во власть в разным странах, как заговор?

Как посмотреть, как посмотреть.

Вопчем, зачем я все это рассказывал?

Если версия номер три истина, то ща начнут форсить тему «ха-ха-ха укольчики вызывают рак, ну не бред ли?» Нет, не бред, с моей точки зрения. В теории это возможно, только абсолютному большинству как всегда.

Надеюсь вышесказанное было доступно для понимания.

Пляшем дальше.

С сегодняшнего дня начали активно форсить новый супер-пупер-мега-гига вирус B.1.1.529 родом из Африки. 100500 новых мутаций именно в S-цепочке, все вакцинки не работают. По его поводу даже решили согнать ВОЗ на внеочередную истерикосессию «мы все умрем».

От ОРЗ.

Тут жэ возбудились Бриташка и Израиль закрылись на замок от возможных мест его проникновения из Африки.

Ну у меня как и всегда несколько версий.

Первая. Все так и есть. Мы все умрем, пора ползти в сторону кладбища. И не забывайте по дороге страдать.

Тока пока ползете учитывайте, шо пока что данных о заразности и смертности нет и быть не может. И не будет как минимум до середины декабря. Наука не всесильна. А будка ВОЗ уже там шота рожает на тему решения.

Вторая. Вот отчет по смертности от подлой заразы, который выкатила британская государственная будка:

Речь идет о периоде между 41 и 44 неделями 2021 года, сиречь с октября по ноябрь.

Циферки охватывают всех, кто на момент склеивания ласт имел подтвержденный тест или кому его делали посмертно. Первый столбец — возраст, второй — всего фрагов. Последний — фраги из тех, кто был задвинут по всем правилам.

Так вот.

Если вы возьмете калькулятор и просуммируете второй и последний столбцы, а потом прикинете процентовочку, то внезапно получится, шо среди умерших 79.42% привитых.

Сюрпрызамана! Кто задвинется — не умрет. Нет, конечно. Ни разу.

А если проанализировать опять жэ процентовочку между смертями и возрастом от 60-ти и старше, когда здоровых людей уже нет, но иногда попадаются недообследованные, то вообще якось нэвдобно получается.

Ну и Израиль. Попытка задвинуть детей зафейлилась. Только 2% родителей разрешили ставить опыты на своих хомяках. Остальные послали все это в сад. Несмотря на три дозы, кривая как росла так и растет, потому как вирусу поплевать с большой горки, у него своя вполне прогнозируемая программа жизнедеятельности.

Ну и соответственно, вот эта вся паника — это простое и понятное объяснение, почему жэ все это не работает. И закладочка на будущее, то бишь объяснения не только для Бриташки и Израиля, а и везде, где будут негодовать.

Втирать будут примерно следующее. В Африке вакцинация на уровне примерно 7%, вот поэтому там все адски мутирует и вот результат на табло.

Они цитадель разносчиков пирожков и подлой заразы.

Как мне ошибочно кажется у этого говна две программы. Первая, это объяснить мол они, укольчики, были рабочие, тока нада исчо, исчо задвинуться в четвертый, пятый, десятый раз. Ну короче, протянуть как можно дольше и победить заразу в очередной раз. Это программа минимум.

А программа максимум — это свести все к ежегодному ширялову.

И ваще ж не палятся ни разу. Сегодня в наших ЕС-сах задвинули рацуху. Значитсо, сертификат будет действовать не 12 месяцев, а 9, а продлеваться будет только при условии бустерного чудодейственного укольчика.

Но в любом случае, так или иначе, мне так сдается, шо дальше лета следующего года тащить эту лютую дичь за уши уже не получится.

Но зима и весна будут жОсткими, как я неправильно себе предполагаю.

Вне конкурса усьо, а теперь переходим к призовым местам высшей лиги.

Первое место Украина. Которая подписалась перед МВФ задвинуть во шо бы то не стало 17 млн украинцев. Вот пруф:

Я напомню. Ни одна из этой бурды не прошла испытания. Ни единая. Че вы стесняетесь? Если вы за 700 000 баксов подачки готовы ширнуть 17 000 000 непонятно чем, так разбирайте их на органы сразу. Че уж тут? И бабла будет заметно больше.

Второе место неожиданно Австралия.

Эти человеколюбивые парни в своем репертуаре. Я помню как надо мной ржали в камментах год назад. Теперь уже не смешно. Построили лагеря для заболевших. Ну и свозят военными грузовичками туда бедолаг.

Грят, шо мера вынужденная, но ничо жэ не поделаешь.

Ну да, ну да. ОРВИ. Из 100 человек примерно 98 выживут и пойдут дальше. Вне всякого сомнения реакция соответствует опасности заболевания.

Третье место у самой честной будки ВОЗ. Некто Робб Батлер, который там харит исполнительным директором Европейского регионального бюро, затулил, шо ЕС нада срочно задуматься про обязаловку в вакцинации.

Ну вы поняли да?

Жаль что я скорее всего не увижу суда над этими уродами. Было бы интересно.

Мой прогноз очень плохой, к сожалению. Единственное, что сможет снести фигуры с этой шахматной доски — это война. А иначе эти вонючки свое продавят. Ни перед чем не остановятся.

Нас бодро гонят в чудный новый мир. Тока раньше подгоняли подсрачами, а щас взялись за электродубинки.

А на сегодня все, чмоки. Не болейте.

Пы.Сы. Владимир Александрович наконец-то устал отжигать в прямом эфире. Каких-то там 5 часов 26 минут. Постараюсь порадовать видосом ближе к ночи.

За шо ему бабки платят? И почему их не платят мне?

Адская это работа вести бложек. Лучче бы котиков постил.

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.
Tags

Related Articles

Close
Close