Обо всем

Пятничный чарт S2-X-2

Несмотря на то, шо Марьяночка «пэрэклад з британськоï» своим зажигательным интервью, вероломно попыталась сорвать выпуск второй части, она все таки выйдет седни, как и предполагалось.

Вопчем, если честно, дело дрянь. Ща проиллюстрирую.

Вне конкурса в премьер лиге сегодня Австрияша, Гермаша, Бельгия.

Ну и Гибралтар, шоб два раза не вставать.

Это все я засунул в премьерку тока патаму, шо это кагбэ было ожидаемо и за это я ошибочно предполагал еще хуй хрен знает когда.

Австрия тыжилась, пыжилась ограничениями для непривитых, но в результате разродилась общенациональным локдауном на 20 дней. С продолжением, блэк-джеком и женщинами с пониженной социальной ответственностью.

Мало того. Уже никто ничего не скрывает. С февраля 2022 года они решили запилить обязательную вакцинацию.

Гермаша так жэ возбудилась на эту тему, патаму шо у них пробили прошлый рекорд в 50 000, новым в 65 000. Горят желанием мобилизовать 10 000 вояк под это дело.

И вот шо интересно.

В Мюнхене норот шота не оценил такую охуительную рацуху, колоть всех без разбору и вывалил на улицу, кагбэ рассказать правительству за свои мысли по этому поводу.

И знаете шо? Ну догадались, наверна.

В самых честных СМИ тишина и бред про то, как масочки помогают сдержать вирус. Злые языки клевещут шо даже из соцсетей все оперативно подтирают.

А причем тут Гибралтар, спросите вы? Ща расскажу.

Гибралтар считается заморской территорией сраной Бриташки, но наша Испаша это активно игнорит. Там официально тусит шота типа 33 566 человеков, но на самом деле это было давно, когда их там пересчитывали, а на чичас тама около 30 000.

Шо Австрияша, шо Гермаша, шо Голлаша, шо Израиль, и еще многа-многа долбоебов отмороженных орут, шо это эпидемия невакцинированных.

Ну так от. На (в) Гибралтаре вакцинировано практически 100%. Больше нет нигде по шарику, если чо. Почему «практически» ака слегка беременная?

Да патаму шо они еще кроме мэстных юнитов задвигали приезжих. Там ширева потрачено сильно больше, чем юнитов шатается.

В апреле Гибралтар объявили официально освобожденным от подлой заразы.

И? И-иииии?

Прально! Отменили Рождество.

281 подтвержденный случай подлой заразы за неделю. Это очень много. Просто их там мало тусит и типа это неочевидно.

Однако цифры без анализа — тупо инфомусор. Если пересчитать для простоты сравнения, то в Гермаше будет 213.7 случаев на 100 000 человеков. А на (в) Гибралтаре 600 на тех жэ 100 000.

Заценили? И шо вы думаете?

Власти сразу жэ выпали с покер-фэйсом на мороз на тему того, что это все испанцы понаехали, нам навезли. Однако среди этих бедолаг понаехавших всего 27 человек и сюрпарйз-сюрпрайз они как на подбор тоже ширанутые.

А все почему? Ну так АстраЗенека такое жэ работоспособное ширево.

Правда лично я бы не питал иллюзий по поводу остального варева.

Дело в том, что в Бельгии вернули масочный режим и закрутили гайки. Тока вы не подумайте шо непривитым.

Не, не, не.

Посещать все злачные места могут только привитые. Но в масках. А уровень вакцинации какой?

87% — вот какой. И не АстраЗенекой.

Но даже при таком высоком проценте задвинутых все равно втирают лютейшую хуету дичь, про эпидемию невакцинированных.

Отброшена нахуй напрочь не только логика, а и здравый смысл.

Ну головой подумайте. Если у вас в начале вакцинации заболевших было меньше в разы чем в конце, значит нада шота в консерватории менять. Значит шота работает не в заявленных параметрах.

Но нет. Похуй бджолы Пляшем дальше. Это эпидемия невакцинированных и тут двух мнений быть не может.

А что жэ происходит на самом деле?

Ну у меня есть версия, как у человека, который ни в чем не разбирается и она конечно жэ ошибочная чуть более чем полностью.

На сейчас есть три, скажем так, подхода к подлой заразе.

Китайский. Они ориентируются на количество заболевших. Если превышен какой-то там процент, все оцепляется, шаг влево шаг вправо — расстрел, прыжок на месте — провокация. Все сидят ровно на жопе, им под двери подсовывают еду. Выздоровели — оцепление сняли. И так до следующей вспышки.

Белорусско-Шведский. Они ориентируются на количество фрагов. Причем не записывают в жертвы тех, у кого есть сопутствующие заболевания типа диабет, сердце, давление и далее по списку. Делают ставку на максимально возможное количество попыток выходить тех, кому не свезло. Но продолжают болеть, пока большинство не переболеет.

И метод ВОЗ. А давайте вы всех переколите и никто не заболеет. Че болеют? Ну так они будут болеть легко. Продолжаем колоть. Они не будут переносить заразу. Че есть тяжелые среди ширанутых? И даже гибнут? Ого. Ну так это справку купили. Продолжайте завигать. Ширево работает — инфа 101%. Должно помочь три укола. Ну четыре, максимум. Это натягивают на наш ЕС, как гондон сову на глобус.

Провал этого подхода очевиден, как по мне, но никто даже не поднимает вопрос: «А не в сговоре ли эта самая честная будка с производителями ширева?»

А, забыл. Есть еще украинский подход. Больше вымрет — меньше пенсий платить. У нас кислорода и коек в реанимации как говна за баней. А то, шо люди умирают, так это они сами себе недоструганные буратины и ваще это все агенты Крэмля. Внедрились к нам, мрут как мухи, шоб дестабилизировать обстановку и очернить нашу светлую действительность.

Ну, а пока вы охуеваете перевариваете вышеизложенное, отправляемся к призовым местам премьер лиги.

Первое место Израиль.

Напомню, дета около полутора месяцев назад у них полыхнуло. Несмотря на то, шо все были привиты. Ну схема отработанная. А давайте всех ширанем в третий раз. Точняк поможет. Вспышка прошла, ну и зазвучало из всех утюгов: «Ну вот видите? Помогло жэ».

И? И-иииии?

Прально. Опять ростэ процэнт жиров у масли.

Но похуй они не сдаются. Решили привить детей с 5 до 11 лет. Седни прилетел саломот, подвез чудо-укольчиков.

Дети болеют очень легко в подавляющем большинстве. Привитые переносят заразу и это точный факт. Эти ебанутые контуженные под крики «Бегом-бегом, нада привить всех детей до начала 5 волны» со вторника начинают.

У меня один вопрос. Вернее два. Первый нахуя зачем? Второй, так пятую волну уже никто не отрицает? Так вы ж уже по три раза всех задвинули? Какая может быть пятая волна?

Их главную тетку по здравохране обвинили в подсосе бабла у Пфайзера. Обвинение более чем серьезное. Сидеть за такое долго. И шо вы думаете? Тетя в суд не пошла отстаивать свое честное имя.

Может шота знает?

Второе место Голлаша.

Правительство задвинуло новую рацуху. Справки выдают только тем, у кого есть укольчик или кто переболел. А кто сдал тест, который по их жэ утверждению такой точный, шо кушать не могу, тем не справку, а хуй болт. Большой и волосатый.

Норот не допонял и всбугуртнул.

Приехали мусора полицейские и открыли огонь. Пока не боевыми. Ну и из водометов полили.

Любуйтесь, продублировал у себя, а то ж у нас такая свобода слова, шо аж да:

Че? Не хочешь быть здоровым? Ну так получи пулю. Спасибо, шо резиновую.

Третье место Россия.

Был ширанут, имеешь QR-код и заболел? Ну штож. Можешь его теперь себе в жопу засунуть на гвоздь повесить. Аннулируется. Если выздоровеешь — выдадут другой с понижением в правах.

Есть рацуха лишать врачей дипломов, ну тех, которые сомневаются в действенности спасительных укольчиков.

И еще одна охуенная отличная идея. В паспорт вакцинации нуна вклеить фоточку. Ну а че? Если в нем уже больше инфы про юнита, чем в гражданском паспорте, то почему нет?

Дальше бодренько пиздуем катимся в первую лигу и тут уже без призовых мест.

Латвия. Первый иск об обязаловке. Я процитирую:

суд признал, что обязанность привиться ограничивает права лица на частную жизнь, свободный выбор профессии и рабочего места в соответствии со своей квалификацией и способностями. Однако оценивая обстоятельства дела, суд пришел к выводу, что обязанность вакцинироваться соответствует закону и имеет под собой легитимную цель

Пошли нахуй нахрен, вот почему. Так или примерно так это можно перевести на адекватный язык.

ЮЭсАшечка. Штат Небраска. Снежные барсы склеили ласты от подлой заразы. Сцуко. Кто и нахуя им делает посмертные тесты?

В третьем квартале 2021 года фармацевтическая будка AstraZeneca Plc, разработчик спасения всех человеков, получила 1,651 лярд долларов чистого убытка. Какая жалость! Яка нэвдача. Я скорблю вместе с акционерами. Горите в аду.

Макарон из Франции заявил, шо он не вводит локдаун для непривитых, тока патаму шо там где его вводят нет системы паспортов здоровья, а во Франции она есть. Ну. Ну. Посмотрим, шо ты запоешь через пару недель. Опять на танке приедешь как в самом начале?

В Греции и Словакии локдауны для непривитых и неболевших. Апартеид? Не, не слышали. Да что это за хуйня слово такое?

И тут на фоне всего вышеперечисленного выходит самая честная будка ВОЗ и заявляет: «Подлая зараза на данном этапе поражает бедных людей и бедные страны». Надеюсь, шо в аду у вас будет отдельный котел. Со смолой. Никто не вечен. Отвечать придется, пусть и не здесь, но придется.

В Китае изобрели вакциночку, которую нада вдыхать. Как вы сука заебали Какие вы затейники!

В Норвегии и во Франции обнаружены новые штаммы. А букав то уже нет. Шо ж теперь делать?

Шо хотелось бы сказать в конце?

Я, конечно жэ, ошибаюсь и все такое ла-ла-ла и бла-бла-бла, но все выглядит так, шо кто-то не хочет отвечать за ошибочность выбранной тактики, а кто-то не может баблом нажраться.

В результате этого они готовы заколоть все, шо шевелится. А шо не шевелится, расшевелить и тоже ширануть.

Вот посмотрите. К лету 2022 года скажут шо они всех задвинули и победили. Но это не отменит вспышку осени 22 и зимы 23. Тока во тогда уже будут игнорить все фраги и переполненные больнички.

Уроды моральные. Добром это не закончитсо.

Это была вторая часть еженедельного дурдома, первая оттута если кто пропустил.

Всем чмоки, не болейте до следующего выпуска.

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.
Tags

Related Articles

Close
Close