Обо всем

Пятничный чарт S2-X

Седни у нас шо?

Ну шо, шо? Пятницо, вот шо.

И хотя все-таки шота случилось, патаму шо походу укроМВД отмызывает штриха, который трудится министром в Украине, а до этого кинул американского инвестора на бабло (но это все не точно), обозревать сегодня я буду пятничный чарт.

Хотя случай, конечно, вопиющий, но ва-первых, стабильный фэйл — это стиль жизни Лунтиков, а ва-втарых, нада глубже, глубжее разобраться кто там кому Рабинович.

Исходя из этих соображений Лунтики подождут, а еженедельный дурдом нет, так шо погнали наши городских в сторону деревни.

Начнем с сухих циферов. На сегодня за всю историю наблюдений по всему шарику зафиксировано аж:

256 402 576

вспышек подлой заразы внутри вот такого количества отдельно взятых человеков.

Прирост с прошлой недели в процентах составляет:

1.22%

что несомненно ниже, чем было в ту субботу. Странно, я предполагал стабильный рост, а имеем в наличии волну. Ну будем посмотреть.

А вот с количеством набитых фрагов среди болевших человеков ситуация обнадеживающая. Имеем вот стока:

2.01%

за все время, что пусть и на шу-шуть но падение на табло, шо не может не радовать.

Ладна. Со скукотищей покончили, переходим непосредственно к чарту.

Неделя выдалась без огонька, хотя и не без интереса.

Вне конкурса Кения. Знаете какое количество реанимационных койкомест в столице Кении Найроби?

200 штук. На 3.4 лимона найробийцев, а если с окрестными колхозами то на все 4.5.

А знаете сколько коек занято? Ваще никого. Пару доходяг. Докторишки от скуки ловят мух, медсестры пляшут. Смертность от подлой заразы болтается в районе плинтуса.

Я прям уже вижу, как некоторые перевозбудятся шота по типу: «Так эта патаму шо там все вакцинированы, вот и не попадают в реанимацию». Шах и мат вам антиваксеры!

Ага. Можно и так сказать. Уровень вакцинации там 6% от населения по стране.

У меня есть объяснение этому чуду. Хотя конечно жэ ошибочное и однобокое, как человека ни в чем не разбирающегося.

Кения это так называемая чОрная Африка. Там всем поплевать с высокой горки на человеков. Есть пара-тройка годных районов, а на остальное тяжело без слез смотреть. Со жратвой там тоже не фонтан, так шо толстых с гипертонией и диабетиков нада поискать.

В подавляющем большинстве своем они там як велосипеды и цэпка спадае.

Шоб вы понимали. Там есть такой сервис как пересылка денег между счетами на мабилах. Ну вот как у вас с карты на карту, со счета на счет, тока на мобилах.

Ну так от.

Есть у меня штришок один знакомый, он там на этих сильно загорелых парнях делает бузинес. Смысл его бузинеса в выдаваемых микрокредитах через этот механизм. Подавляющее большинство транзакций это сумма до 1 бакса. Ну или шота около того.

Бедность там вопчем. И жрать нечего.

Такие вот везучие парни, в смысле те, кому фартануло родиться в этой прекрасной стране, в большинстве своем живут в дырах по типу Киберы.

Можете загуглить, кому евойная жизня кажется унылой. Кому лень гуглить вот фотка квартирки, которая сдается за 6 баксов в месяц:

Это трущобы. Типа люди живут в повалку под листом профнастила без воды, света и канализации.

В комнате, если это так называется, размерами 4х4 метра живет 8 сильнозагорелых человеков. Если это жизнь, конечно.

Ну и в самом начале этого кипиша, фестиваля маразма, трэшака и шизиловки, когда один счастливец оттуда начинал кашлять, шел к докторишкам, ему делали тест.

После того как тест внезапно срабатывал с частотой мигалки, всех его соседей упаковывали в карантинный концлагерь. И там было сильно хужэ чем в том месте где они жили до болезни.

Мне трудно представить, как выглядит хуже, но им шота не сильно нравилось карантинить.

Ну и как вы догадались, зобили они на походы к врачу и сдачу тестов.

А по кенийским колхозам умерших вообще старались по-бырику прикопать, шоб всем селом не сидеть в изоляции, что для них означает гарантированную смерть, в отличие от подлой заразы, где шансы выжить все-таки есть.

Вопчем шо я себе ошибочно думаю? Шо случилось, то шо и должно было случится.

Все кто мог переболели, все кому не фартануло умерли, а остальные живут дальше.

Без отэтой хрени про бессимптомных больных и иммунитета на полгода, за которую нам отчаянно втирают.

Но я могу и ошибатсо, а это новое Кенийское чудо.

Ладна, погнали дальше.

Первое место у Италии и Португалии.

В прошлый раз я посетовал на то, шо мы скорее всего не узнаем, сколько именно народу полегло в борьбе с подлой заразой от самой подлой заразы. А не от всего чего угодно, а записали шо оно.

И вот че оказалось.

Нашлись те, кому так жэ до усеру стало интересно, как и мне.

Итальянский высший институт здравоохранения отжег напалмом.

Пересмотрели подход к учету фрагов от подлой заразы. Как внезапно оказалось из 130 468 смертей, зарегистрированных в качестве официальных от смертельного вируса, только 3783 можно считать таковыми напрямую.

Остальные ныне упокоившиеся итальянские бедолаги при жизни маялись от:

  • 65,8% — артериальной гипертензии
  • 23,5% — деменции
  • 29,3% — диабета
  • 24,8% — фибрилляцией предсердий
  • 17,4% — проблем с легкими
  • 16,3% — рака
  • 15,7% — сердечной недостаточности

В результате этих вопиющих махинаций с цифрами статистика фрагов похудела на 97,1%.

Якось даже нэвдобно получилось.

Я напомню. На том, шобы валить всех в одну кучу, настояла такая самая честная будка как ВОЗ.

Это случилось в 2013 году после того, как не взлетела эпидемия свиного гриппа. До этого момента всех старше 65 записывали вот в ту длинную процентовку, шо кагбэ логично чуть более чем полностью.

Но я уверен, шо это совпадение.

А знаете, почему не взлетели птичий и свиной гриппы? Тогда еще не было соцсетей, а на вопли в СМИ человеки не реагируют. Так волну истерии не разгонишь.

Так-то!

В Португалии все примерно то же самое, но через суд. 130 фрагов из 18 295 имеющихся признали жертвами подлой заразы, остальных умершими от сопутствующих болячек.

Поглядим замнут это или полыхнет. Думаю, что замнут. Отвечать за навороченное никто не хочет. Будут с покер-фэйсами топить до победы.

Второе место Казахстан.

Если кто не знает, в (на) Украине есть биолаборатории, которые спонсирует правительство США. Спасибо Ющенко, который их собственно и впустил в страну. В этих лабораториях балуются со всякими вирусами и бактериями, с которыми лучше не играть на своей территории.

Все это существует на бабки Вашингтонского обкома и украинские власти могут только повздыхать, поскольку доступа туда не имеют. Совсем не имеют. Янукович пытался возбухать, ну и где он там ща?

Эту тему активно форсил Ренат Кузьмин, как только Владимир Александрович стал президентом. Но Зеленскому видимо не до этого, а СБУ просто отморозилось типа «это ниправда, все все врёти».

Вашингтонский обком технично подставил украинских друзяк и признал, шо таки да. Есть. А шо такое? Мы помогаем и дружим, а это все российские фэйки. Вот скрин:

Бла, бла, бла. Цэ Агэнты Крэмля

СБУ обтекало, Зеленский морозился, вскорести все замылилось.

Короче, ровно такие же будки есть на территории Грузии и Казахстана. Ну и все то же самое. Финансирует Пентагон. Доступа туда нет, шо там происходит непанятно, казахи и грузины высырают тонны кирпичей.

Теории заговора о вспышках нетипичных болезней растут как грибы после дождя.

И тут внезапно, среди отчетов всплывает проект KZ-33, который финансировали с 2015 по 2018 годы.

Тыкание палкой в коронавирусы, но не в те, шо мы с вами знаем, а ну вы поняли. Как к летучей мыши приделать вирус MERS, ну или как-то так.

В 2017 в пещерах Унгирли и тоннеле Кептерхан в Туркестанской области эти деятели нарыли шота там 200 образцов говна летучих мышей и внезапно изобрели 12 новых разновидностей подлой заразы.

Подробности можно заценить тута.

Это, конечно, может быть и совпадение, но Россия и Китай срут кирпичами посильнее Казахстана от того, что эти лаборатории находятся у их границ, а шо там происходит, знают только в Вашингтонском обкоме да и то не все.

Это страшная тайна, доступ к которой имею исключительно те, у кого нога какая нада нога.

Сами жэ казахи волнообразно бугуртят по этому поводу аж с 2007 года, а особенно возбудились после странных вспышек бурцелеза у них и в Узбекистане.

Третье место спасительная будка Пфайзер.

Знаете скока бабла загребают эти спасители? Я имею ввиду Pfizer, BioNTech и Moderna.

Я тоже не знаю, а вот злые языки клевещут, шо до налогов это около 1 000 в секунду, 65 000 в минуту или 93.5 лимонов в день. На троих.

За это бабло они нас будут колоть хоть три раза в день, я щетаю. Но ща не за это.

Я уже рассказывал про чудо таблеточки по 700 баксов за курс, которые настолько хороши, что даже испытывать их сильно не надо.

Ну так от.

Эти скоты предоставят лицензию не всем, а выборочно. Всего лишь 95 стран. Причем, например для Бразилии можно производить на продажу в другие страны за дорага, а вот использовать дешевый дженерик в самой Бразилии нельзя. То же самое относится к Китаю, Аргентине и Тайланду.

Да я прям уверен, что именно так и выглядит спасение человечества от смертоносного вируса.

И как там нам втирали? Минимальная стоимость, только для того чтобы покрыть затраты на разработку так же выглядит именно вот так вот.

Впрочем компания обещает не брать прибыля с бедных стран. До устаканивания ситуации.

Я очень, очень хочу увидеть этих паскуд на скамье подсудимых, но боюсь, шо цэ фантастыка сынку, при скорости заколачивания бабала в косарь за минуту.

Такие дела, надеюсь не расстроил вас больше обычного. Продолжение будет потом, патаму шо уже многа букав, а рассказать таки есть еще шо.

Не болейте, чмоки до следующего раза.

Надеюсь, шо он будет завтра.

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.


Tags

Related Articles

Close
Close