Обо всем

Пятничный чарт S2-IX

Славный день, ничо не случилось!

Владимир Александрович на этой неделе записал всего только два видоса, видимо копит силы на мощный удар.

Никто не предложил на камеру очередную пробитую тупость.

Никто никому не натыкал факов в прямом эфире.

А это значит шо?

А это значит, шо еженедельный пятничный ненаучно-исследовательский дурдом распахивает свои окна строго по расписанию, шо не может не радовать.

Я сейчас повторюсь, тока вы не подумайте, шо я запамятовал или исчо шо. Просто у меня в бложике такой бардачина, шо мама моя дорогая.

Новые люди иногда приходят, начинают читать, ну и сами понимаете букав многа, читать лень, вопчем иногда приходится апдейтить одно и то же для вновь прибывших.

Ну или навести порядок, добавить глоссарий, облако тэгов, но это сизифов труд, ибо ну не читают современные человеки, хоть тресни.

Осталось их, как мамонтов на грани вымирания, тех кто любит букавы, кто может осилить пару — тройку страниц А4 и не потерять мысль.

Основная масса смотрит видосы, но это не плохо и не хорошо. Просто есть как есть.

Это мой личний бложик ибо я испытываю потребность в заскринивании определенных событий, которые волнуют меня в тот или иной момент.

Раньше, к примеру, я заскринивал веселые и не очень истории из жизни тугих парней и дефченок. Сейчас таких историй практически не осталось, ибо последние два года типа пандемия подлой уже не китайской заразы волнами забивает весь эфир.

В перерывах между воплями «мы все умрем» раздаются вопли клинических идиотов с моей бывшей страны проживания Украины, где день изо дня идет жОсткая и непримиримая война со здравым смыслом.

Плюс ко всему, поскольку я «уехал, так заткнись», меня волнуют вопросы типа «а могло ли быть иначе?».

А еще у меня был свой ресторанчик, поскольку я по наивности полагал, что это место где без моего участия будет материализовываться какая-то минимальная сумма достаточная для того, чтобы не думать о хлебе насущном, но сталося не так, як гадалося.

Возможно мой опыт может быть кому-то сэкономит денег, но это вряд ли. Лезгинка по граблям наше фсьо. «Я такой умный, а все остальные дурачки. У меня точно получится.» — вот примерный бизнес-план начинающих рестораторов.

Вопчем вся эта сборная солянка, да я бы сказал тупо винегрет, начэ як вышиваночка лежит на снегу, если вы понимаете о чем я.

А еще я не патриот, ненавижу все украинское (на самом деле нет), толстый тролль, цинник, агэнт Кремля, продавший жопу Путину, матерщинник и тридварас в плохом смысле этого слова. По крайней мере так характеризуют меня и мой бложэк в оценках на фэйсбуке и избранных комментариях.

Но проблема в том, что мне абсолютно по барабану, шо там думают за меня другие, а в двойне по шарабану, шо они про меня говорят.

Это ценнейшее, я щетаю, качество позволяет мне говорить шо я думаю в глаза и за глаза, невзирая на ранги и авторитеты. И свободно писать про свои ошибки, выставляя их на посмешище.

Но мир устроен так, шо в нем преобладают розовые сопли и любая страница с рецептиками, котиками и собачками, вздохами як усэ будэ добре имеет больше подписоты чем моя, а дочитывают меня ваще единицы.

Ну мне так кажетсо.

Так шо этот проект не коммерческий, денег жрет больше, чем приносит несмотря на обилие рекламы от гугла, который вставляет ее в автоматическом режиме, как ему в башню стукнет.

Между тем, при нажатии княпочки «Аффтарский стиль» реклама пропадает, но появляется похабщина и аморалка, которая может покоробить девственно чистые взоры поборников морали.

Именно поэтому на каждой страничке внизу живет котик-попрошайка.

Но вы не думайте, шо он такой упитанный от того, что его кто-то перекармливает. На самом деле это он с голодухи пухнет, патаму как видимо все считают, шо раз я на прикорме у старика Кабаева, то нехрен кормить того кота.

Ну или его уже покормили, куда ему стока? Ну не может жэ нормальный человек стока писанины писать забесплатно?

А я и ни разу и не говорил, шо я нормальный.

С общей частью разобрались, я тяпереча переходим к частному.

Пятничные дурдомы это еженедельное заскринивание откровенной шизоловки и дури, которая прет из каждого утюга во время типа «пандемии» злобного вируса, который косит человеков пачками.

Я являюсь ковид-диссидентом в силу определенных обстоятельств.

Диссидент это не антиваксер, а тот, кто мыслит иначе. Это важно различать. Я просто смотрю на ситуацию под другим углом. И не факт, что моя точка зрения верна.

В 90-х я заболел гриппом, потерял слух и попал в больничку. Больнички тогда были не в пример нынешним, как и докторишки, однако и тогда люди лежали не только в коридорах, а и на лестницах.

И иногда в несколько рядов.

Несмотря на то, шо у нас было отделение отоларингологии, а не скажем пульмонологии, люди иногда умирали и их катили через усэ сэло накрытыми грязной простыней. И тогда, в этом закрытом филиале ада казалось, шо нам всем как человекам осталось не долго.

Однако когда слух мне кое-как вернули и выпихнули подсрачем обратно в мир, внезапно оказалось, что за стенами жизнь шла своим чередом.

Вот там за дверьми адок, пахнет смертью и страданиями, а вот тут ходят люди, все цветет и они ваще не понимают, шо происходит в больничках. И стоя в дверях, поворачивая голову то вправо, то влево ты понимаешь, что находишься между мирами, которые существуют параллельно.

В добавок к этому я проходил военную подготовку, в которую среди прочего был включен курс «медицина катастроф». Там нас учили многому, в частности как действительно выглядит эпидемия подлой заразы, че с этим делать, как сортировать больных, выбирая кому жить, а кому не очень.

Если вкратце, то как не сойти с ума и продолжать эффективно справляться с обстоятельствами, когда у тебя большая площадь усеяна трупами и стонущими человеками с разной степенью функциональности, скудные ресурсы, из докторишек только стоматолог и гинеколог, а из средств внушения только мат и автомат.

Ничего хорошего в этих знаниях нет и я очень надеюсь на то, что мне никогда не придется вешать на человеков или шо там от них осталось бирки красных, желтых, зеленых, черных и серых цветов.

А исчо то немногое, что вызывает у меня сильные эмоции это нацизм и все с ним связанное. Сказать, шо я их ненавижу — это не сказать ничего.

Хотя считаю ненависть контрпродуктивной.

Одна из моих многочисленных бабушек отдыхала в санатории освободителей Украины от гнета оккупантов и у нее в подарок осталась на руке татуха с порядковым номером. Но это не «деды воевали», ибо всем все равно на то, что было даже 10 лет назад, а не то шо за царя Гороха.

Это про то, что я видел своими глазами, как изменяется и во что превращается человек после такого вот скотского к нему отношения.

И этому нет и быть не может ни под каким соусом никакого оправдания.

Нацисты, им сочувствующие, и все те, кто им помогал — это генетический мусор человечества. Их место на помойке истории.

Ну и вишенкой на тортике моих диссидентских убеждений будет то, что я не боюсь ни смерти, ни умереть. Мне довелось видеть как умирают люди и заглянуть смерти в глаза.

И мне терять нечего кроме моих убеждений. Невзирая на то, что у меня жменя дипломов, недописанный диссер, опыт преподавания в ВУЗе и познания разной степени глубины в некоторых областях, которыми я когда-то маялся, каких-либо вменяемых денег заработать мне так и не удалось.

У меня есть определенный набор принципов и убеждений, которые не позволяют мне образно выражаясь трусить сиськами на камеру, или перепащивать ворованный контент, рассчитанный на умственно отсталых, количество коих в Интернетах неуклонно растет, а всем рассказывать, шо я успешный бьюти-блогер или айтишнег на удаленочке.

Умом заработать не получилось, поэтому я иногда работаю руками, но точно знаю, что лошади, которая работает в колхозе больше всех, никогда не стать председателем.

Воровать, подмутить, взять откат, стырить ну и все то, что является в (на) Украине способом стать чОтким и успешным мне претит. Я уверен, что алчность и тупость — это те две добродетели человеческие , которые сведут нашу популяцию в могилу.

Но это я рассказываю не для того, чтобы похвалить себя, какая гордая, но бедная Зита, или пожаловаться на жизню, а для того, чтобы подсветить то, шо в принципе после того, как мне стукнуло сорок, я не сильно расстроюсь, если завтра не проснусь.

Не, может быть я бы и трясся за свою драгоценную тушку, которая ездит на дорогой машине и жрет икру, поскольку она этого достойна, но поскольку ничего этого нет, то и бояться особо и не чего.

Не то, шо бы я устал жить, хотя и подустал, но пропал щенячий восторг «Завтра будет лучше, чем вчера». То, что я вижу, мне совершенно не нравитсо, и я уверен, что завтра будет не только хуже, чем вчера, а ваще кровь, кишки и растридварасило.

И те, кто доживут до этого «завтра» имеют все шансы позавидовать тем, кому не повезет лицезреть это воочию.

И картинки с гробами, крематориями, кладбищами меня ваще не торкают, я знаю как пахнет гангрена, формалин и морг.

Вопчем я кагбэ так выразиться имею прививку от трэшака разгоняемого самыми честными СМИ и от эти несколько обстоятельств натолкнули меня на мысль о том, что медицинского в этой типа пандемии ровно столько, сколько во мне от балета.

Об этом так же есть записи в бложике, но от них попахивает уголком параноика. Но я художник, я так вижу и мне уютно с моими тараканами.

Короче, вернемся к нашим баранам.

Шо нам известно о типа пандемии?

Нам известно, что это разновидность ОРВИ, которая отличается повышенной (в сравнении с большинством ОРЗ) смертностью. И не самой высокой среди уже посетивших человечество напастей.

На сейчас в мировом измерении, если взять количество заболевших и количество умерших за все время наблюдения, то в процентном отношении это будет цифра:

2.02%

И к этой цифре есть боооольшие вопросы.

Мало того, она была известна с самого начала. Есть такой кораблик «Diamond Princess».

Ну как кораблик? 17 палуб.

4061 человеков из шота там 50 стран мира, которые толкались в сравнительно закрытом пространстве.

20 января 2020 года судно выдвинулось в очередной бухательно-развлекательный рейс с пациентом номер «0» (разносчик заразы), который сошел на берег 25 января и потерялся.

После вспышки их всех закрыли на замок и подсовывали еду под дверь на лопате, пока они там не выздоровели. Или умерли.

19 февраля 2020 года начали потихоньку выпускать человеков на берег и только к 1 марта 2020 года они все разбежались.

Итог: Из 4061 общего количества пассажиров, а в карантине тусило 3600, заболело 712, при этом умерло 13 человеков.

1.83%.

Переводя на простой язык. Из ста человек 98 выздоровеет и пойдет дальше, примерно двое покинут нас.

У меня вопрос: Кто и на каком основании принимал решение о поголовной иммунизации?

Зачем насильно колоть 98 человек четко зная, что возможные проблемы будут у двух, и это не точно. Оттот пароходит кагбэ намекает, шо даже при близком контакте нет и в помине никаких «это заразнее, чем грипп в 100500 раз».

Откуда торчит мой вопрос?

Ни векторные вакцины, ни тем более м-рнк вакцины никогда массово до этой шизиловки не использовались. Не было ни тестирований на больших группах людей, ни каких-либо внятных подтверждений их безопасности.

До этой вакханалии примерный срок ввода вакцины в эксплуатацию было шота около 10 лет. Такой длительный период обуславливался тем, что она должна пройти несколько сложных фаз испытаний, чтобы точно знать о возможных побочных эффектах, которые могут вылазить и через год, и через два и через пять.

Заверения производителей как об эффективности, так и о безопасности лично я за аргументы не считаю вообще, поскольку фармакология давно превратилась в бизнес, и напоминает мафию, а не облегчение страданий заболевших человеков.

Как говаривал Томас Даннинг, а не Маркс, который просто его процитировал: «при 300 процентах прибыли нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы«.

Как иллюстрацию можно привести в пример такую фармакобудку как Джонсон и какой-то Джонсон.

В 2015 году в суде удалось доказать, что они не только знали, что торговали тальком в детских присыпках с примесями канцерогенного асбеста, а и намеренно эти присыпки рекламировали среди не сильно острых челов, которым лень вникать.

И дело не в какой-то там партии «Ой, случайно проскочило. Ну не выбрасывать жэ?» Эта шняга продолжалась более 10 лет. Осознанно и намеренно.

В результате нарисовалось 38 000 теток пострадавших от рака яичников и это число растет день ото дня с завидной постоянностью.

Знаете, шо сделала эта будка, позиционирующая себя как спасители человеков от подлой заразы?

Они подробили контору на много маленьких, затем слили опять воедино и оставили одну как козла отпущения, повесив на нее всех собак.

А все ради чего?

Ради того, чтобы не выплачивать компенсацию. На начало 2021 года сумма требуемой компенсации была равна 2.5 миллиарда баксов. Чистая прибыль этих подонков за первый квартал 2021 года составила 6.2 млрд баксов.

Вопросы есть? У меня нет.

А пока вы перевариваете эту информацию, я перехожу к высшей лиге моего чарта.

Первое место у пфайзера, еще одного защитника всех человеков.

Опубликован ценник на чудо-таблеточки, которые входят в строй досрочно, потому что они такие действенные, шо капец и даже испытывать дальше не нужно.

700 баксов за курс лечения.

У меня, как у человека ни в чем не разбирающегося, для этой цены есть обоснования.

Как всегда несколько.

Ну или это очень трудоемкий и наукоемкий процесс, в котором задействована чешуя с жопы дракона и слезы девственниц, собранные в полнолуние.

Ну или одно из двух.

Я предполагаю, что проблемы с попаданием в больничку наблюдаются примерно у 20 заболевших из 100. Я говорю примерно, потому что мне так сдается, шо чем выше возраст, тем выше шансы.

Из них мацой давятся единицы, а остальные маются с разной степенью тяжести.

Если не проканала тема с очень действенными прививочками в массовом варианте сравнительно задешево, то нада задрать цену и предложить препарат последнего выбора задорага.

Хочешь жить — еще не так раскорячишься, как говорится.

Судя по описанию очередное спасение сильно напоминает АРТ-терапию для ВИЧ инфицированных, что в принципе действенно (можно чпоки-чпоки без гумового надцюцюрныка и не заразиться при этом), но как-то очково по вопросам малого опыта применения.

Главнюк пфайзера выступая в вашингтонском обкоме ваще ж ниразу не спалился, затулив примерно следующее:

«Я думаю, что ревакцинация, третья доза, дает очень, очень высокий уровень защиты, выше, чем первоначально достигнутый, который составлял 95% с двумя дозами«

И традиционно предложил шота в стиле, а давайте будем колоться раз в год, тогда точно поможет.

Второе место опять Россия.

Я уже писал про цифровой концлагерь из светлого будущего. На сейчас это реализовали две страны. Китай ну и вот.

Официально объявили, что QR-коды скорее всего останутся и после пандемии. Сейчас на коленке стряпают закончики и к гадалке не ходи протолкнут их с ноги. В Свердловской области без волшебных кодов даже бухло предложили не продавать. Для тех, кто не знаком с картой, это там где Екатеринбург и Нижний Тагил. Я конечно могу ошибаться, но там или бухать или в окошко, настолько вокруг все жизнерасполагающее.

Но это все лирика.

В Питере обязали привиться всех кому за 60+. Расклад простой или колись или не живи, а существуй.

Причем за это топят в масштабе всей страны, и не просто ласковые дебилушки, а такие люди как вирусолог, член-корреспондент РАН, заведующий лабораторией пролиферации клеток Института молекулярной биологии имени В. А. Энгельгардта Петр Чумаков:

Я считаю, что должна быть принудительная вакцинация. Я думаю, что во имя этих людей, которые сейчас сопротивляются, они потом благодарить будут, если их заставят это сделать

Это была цитата, если чо.

Но и это еще не все.

Министр «здравоохранения», если это так называется, Мурашко предупредил врачей-«антипрививочников» об уголовной ответственности за их сомнения.

Еще раз, для тех кто не понял слету.

Есть большая разница между антипрививочником (уверенным, шо прививки зло) и противником поголовной вакцинации от такой злобной болячки такими досконально изученными препаратами.

Любой врач, да и не только врач, если он профессионал — он просто обязан сомневаться и перепроверять все то, что вызывает хоть малейшие подозрения.

Если так не происходит, то появляются «Боинги» падающие из-за того, что у инженеров образование как у Гретты, а у программистов правая рука попутаны с левой и они из Индии.

Главный принцип врачевания «Не навреди», а отэтиот «побочек мало», «потенциальные ништяки выше риска» и все такое очень плохо пахнет.

Особенно когда начинали с «уколись и не заболеешь», продолжили «уколись, а то ты переносчик», а потом «уколись и будешь болеть легко», а затем «уколись и не умрешь инфа 101%», а сейчас уже «поражение легких на КТ у ширанутых меньше, чем у непривитых».

Это все просто обязано вызывать сомнения.

Тем более на фоне того, что все выглядит так, шо чудо-ширево работает примерно 50/50, в принципе как и положено в случаях с рнк-вирусами, которые мутируют от человека к человеку.

Но нет, уголовочкой грозятся за твой профессионализм.

Феерично жэ!

На ихнем сайте Госуслуг, где раздают аусвайсы, внезапно вылезло это:

Что это, партизанен которые игнорят концлагерь, или провокация администрации концлагеря, чтобы затянуть гайки, понять пока тяжело. Может быть и то, и другое. Время покажет.

Третье место у Дании.

Я в начале этого сезона научно-исследовательского дурдома (он на лето закрывался ибо градус неадеквата падал) писал, что Дания первая среди европейских стран заявила, шо «мы перекололи всех, до кого дотянулись, а это более 75%. У нас больничек многа, так шо все. Расходимся. Будем жить как жили, а вы колитесь дальше неудачники, чтобы достигнуть нашего уровня вакцинации», ну или как-то так.

Ну так от. Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал.

Стоп, приехали, здравствуйте девочки. Все вернули взад, и сертификатики, и толпой не собираться, и отэтовсе.

Вирусу оказалось как-то до лампады ваши 75% ширанутых, ну и он кинулся заражать датчан с удвоенной скоростью.

Примечательно, шо о возвращении всех этих без сомнения действенных методов борьбы с подлой заразой, объявила та же тетка, которая вещала за то, шо «мы вернулись в 2019 год«.

Она у них премьером трудится.

А на этой радостной ноте на сегодня все, а то букав неприлично многа даже для меня, а рассказать таки еще чего есть.

Во второй части продолжу премьер-лигу и ну шо там не влезет в неё.

Чмоки, не болейте.

Даж не буду просить кормить кота. Вот получу своих тридцать серебрянников за проданную жопу и буду от ста евро прикуривать.

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.
Tags

Related Articles

Close
Close